В ЖК SREDA началась выдача ключей

С 10 января в офисе по заселению начинается прием собственников, приобретавших квартиры в жилом комплексе расположенном на Рязанском проспекте. Об этом сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

Напомним, в конце декабря 2019 года на Рязанском проспекте были полностью достроены и введены в эксплуатацию три корпуса жилого комплекса SREDA. Застройщиком выступает PSN Group.

Как сообщил представитель инвестора, общая площадь объектов, введённых в эксплуатацию, составляет 47 302 кв. м. Три корпуса высотой от 12 до 29 этажей рассчитаны на 628 квартир.

ЖК SREDA расположен в Нижегородском районе Москвы. За последние годы имидж и восприятие бывших промышленных районов Москвы, где ранее находились крупные заводы и производства, изменился. Во многом это стало возможно благодаря реализации крупномасштабных транспортных проектов, таких как МЦК и МЦД, участие в реализации которых лично принимает мэр Москвы Сергей Собянин.

Жилой квартал SREDA – проект комплексного освоения территории от PSN Group. Первая очередь проекта введена в эксплуатацию в декабре 2018 года. Вторая очередь жилого квартала, в которую входят три пусковых корпуса, на сегодняшний день также полностью сдана.

Больше в НедвижимостьБольше записей в Недвижимость »
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.