Вечерняя коллекция Reserved и другие модные новости недели

Reserved представили новую праздничную коллекцию

Новая коллекция Reserved — это коктейльные платья, структурированные костюмы и блестящие аксессуары, которые идеально подойдут для встречи Нового года. Что бы вы ни выбрали — серебристое мини-платье в пайетках, комбинезон из денима с шахматным принтом и красное платье миди из переливающейся ткани, — вы точно станете звездой вечера. Не забудьте дополнить образ маленькой сумочкой с деталями в виде крупных цепей или яркими туфлями на высоком каблуке.

Вязаный сет MANGO стал настоящим бестселлером бренда

Комплекты из нескольких предметов одежды сейчас актуальны как никогда. Вязаный сет MANGO, состоящий из четырех вещей, — отличный выбор, если вы сталкиваетесь с проблемой «нечего надеть» по утрам. Универсальность сета в том, что он состоит сразу из четырех элементов одежды — кардигана, свитера, юбки и шорт, которые можно бесконечно комбинировать друг с другом и другими вещами из вашего гардероба, создавая каждый раз новые образы, как вам нравится.

Zolla представили новую коллекцию

Бренд Zolla выпустил зимнюю коллекцию, в которой есть все для того, чтобы в комфорте провести холодное время года. Коллекцию поддерживает вдохновляющий видеоролик, снятый в Белграде испанским режиссером Кабалло Пистола. Роль главных героев исполнили профессиональные танцоры.

Хит любого зимнего гардероба — теплый трикотаж представлен свитерами и джемперами на любой вкус: с имитацией ручной вязки и плетениями из крупных кос, объемные и полуоблегающие, короткие и удлиненные, с узкими и широкими манжетами. Трикотаж в природных оттенках идеально сочетается с брюками и юбками из вельвета и денима, романтичными платьями и платьями с пайетками из рождественской капсулы.

Wolford представил новогоднюю капсулу Linda

Новая коллекция Linda австрийского бренда Wolford была вдохновлена  образами культового платья «версейс» из фильма Пола Верховена «Шоугелз». В нее вошли платья, боди, пуловеры, колготки и легинсы, которые повторяют стиль в фильме, но адаптированы к современности. Искусственный жемчуг, который украшает коллекцию, добавляет лаконичным образам более праздничный вид.

Coach представили капсульную лыжную коллекцию

Бренд Coach представляет свою лыжную капсульную коллекцию Ski Collection. В рекламной кампании, снятой фотографом Закери Майклом, приняли участие актриса Бриттани О’Грэйди, звезда TikTok Уиздом Кэй и модели Миа Реган и Тиффани Гуо.

Коллекция включает в себя новые модели верхней одежды, сочетающие стриженную шерсть с разноцветными нейлоновыми вставками. Кроме этого, в коллекцию вошли стеганые кожаные сумки, свитеры и сапоги. Источником вдохновения для новой интерпретации ДНК бренда послужили винтажные находки из Лейк-Плэсида и Адирондака. Коллекция уже доступна в фирменном магазине Coach в ТД ГУМ на 1-м этаже.

Bentley представили праздничную коллекцию аксессуаров

Коллекция аксессуаров Bentley пополнилась множеством интересных подарков для всех возрастных групп. Среди ярких новинок — инерционная машинка Continental GT3 для детей, подарочный набор для путешествий, в состав которого входят кожаный брелок для ключей, кошелек и бирка для багажа разных цветов, а также динамик Naim for Bentley Mu-So Special Edition и многое другое.

В коллекции нашли свое отражение узнаваемые стилистические элементы, характерные для ДНК Bentley: ромбовидные узоры, оттенки, совпадающие с цветами из палитры автомобилей Bentley, и другие элегантные детали.

Geox представили новую коллекцию

Новая коллекция верхней одежды от итальянского бренда Geox — это куртки актуального силуэта с дышащими свойствами и термозащитой. Например, куртка Geox Hoara в красном цвете станет ярким акцентом зимнего гардероба. Благодаря А-силуэту модель можно носить с объёмными свитерами крупной вязки, чтобы точно не замерзнуть в самый холодный месяц. 

Верх выполнен из водонепроницаемой ткани, асимметричные карманы оснащены мягкой подкладкой, а объемный отстегивающийся капюшон служит одновременно головным убором и шарфом. В качестве утеплителя использован Ecologic Warm из переработанных материалов — экологичная альтернатива гусиному пуху, обладающая такими же термозащитными свойствами.

Фото №36 - Вечерняя коллекция Reserved и другие модные новости недели

Фото №36 - Вечерняя коллекция Reserved и другие модные новости недели
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.