Вечный праздник: квартира владельцев винтажной лавки в Реймсе

Идеальные композиции и стилизованные сценки, которые постоянно меняются, и не перестают вдохновлять — так живут владельцы винтажного магазина Nomibis в Реймсе, Фабьен Номибис и Паскаль Биссон, превратившие свой дом в онлайн-шоурум.

Чтобы совершить виртуальное путешествие по дому Фабьен и Паскаля, достаточно заглянуть на сайт их винтажной лавки или в инстаграм @nomibis. Пара ищет уникальные предметы на французских блошиных рынках и продает их онлайн, а значит на некоторое время все их находки становятся частью интерьеров их собственного дома! Глядя на фотографии, не всегда легко сказать, что выставлено на продажу, а что просто является предметом обстановки — и это делает покупки еще интереснее: чтобы приобрести понравившийся объект, нужно напрямую связаться с владельцами магазина в личных сообщениях.

В результате, каждый шкафчик, стеллаж и каждая комната, запечатленные на снимках в профиле Nomibis, кажутся живыми, полными деталей, которые хочется разглядывать. Изящный приставной столик сегодня может быть украшен парой лимонных свечей, а на следующий день на нем появится винтажное зеркало или лампа, и старинный стол уже успеют заменить на уютный диванчик.

Каково это, когда кухня — это не только кухня, но и стилизованный шоурум? Одно можно сказать с уверенностью — это не дает соскучиться. И еще один плюс: «Мы покупаем то, что нам самим нравится… Тогда, если какой-то предмет нам не удастся продать, он всегда сможет найти свое место в нашем собственном доме», — говорят Фабьен и Паскаль.

Дом пары, всегда любопытно наполненный тысячей деталей — несмотря на то, что некоторые из них исчезают и их место занимают другие — остается вечным праздником, синонимом чистого летнего настроения и французского шарма.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.