Весь интернет ищет собаку на фотографии

Пользователи сети только и делают, что ищут, чем заняться на карантине. Вот теперь они решили поломать мозг над извечной темой интернет-форумов: поиск незаметных штук на фото. В этот раз у нас фотография парка, где умудрилась ловко спрятаться собака. Оказалось, что далеко не все видят пса на фото. Уверяем вам, что там он есть.

В кадр (см. ниже) попала асфальтированная дорожка и лавочка. Вдали можно увидеть другую лавочку, мусорную корзину и несколько деревьев. Пользователям предложили найти на этой картинке собаку. Хоть фотография и не может похвастаться отличным качеством, зато она подогревает интерес к поиском собаки свой низкокачественной зернистостью. Пользователи стали делиться фотографией со своими друзьями, чтобы те помогли отыскать пса, но загадочный питомец слишком хорошо спрятался.

Так фотография оказалась на Reddit, пользователь с ником MattPhoenix_ поделился снимком с другими любителями подобных загадок. Однако, он решил сразу же упростить им задачу и намекнул, на чем нужно сосредоточиться. После этого часть пользователей все же смогли найти питомца. Другие даже с подсказкой не смогли обнаружить собаку. «Я старался, но не могу понять, что черт возьми я должен увидеть», написал один из них.

Пользователи, которым всё-таки удалось найти собаку на фотографии, остались довольны сложностью загадки. Многие из них написали, что пес вызывает улыбку, когда наконец попадается на глаза. Раскрывать секрет они не стали, но посоветовали попробовать увеличить изображение. Мы также не станем раскрывать секрета местонахождения пёселя, но рекомендуем отыскать его и попросить своих друзей сделать это, заодно узнаете, кто из вас самый внимательный.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.