Весеннее настроение: обновляем интерьер дома

Главный редактор ELLE DECORATION Алексей Дорожкин.

Совет №1

Сделайте генеральную уборку — интерьер лучше начинать с чистого листа в прямом и переносном смысле.

Совет №2

Соберите все сувениры, безделушки и прочую мелочь в одну коробку — после того, как вы обновите интерьер, вы сможете решить, что вам по-настоящему нужно.

СОВЕТ №3

Закажите аромат для дома — новая атмосфера в доме важна не меньше ремонта. Онлайн магазины работают безупречно: наши фавориты: Basic Patchouli от Clarins, Cocon de Serenite от l’Occitane, CeDARwoods от the Dar, le Jardin Privee от парфюмера Дениса Леонова и Altai от Tonka Perfumes.

Соевые свечи ручной работы, June Candle, https://myjune.ru

Фото:
@june.candle

СОВЕТ №4

СОВЕТ №5

Текстиль ручной работы Tkanо, www.tkano.ru

СОВЕТ №6

Зелень в доме — актуальный тренд. Может быть пришла пора сделать вертикальное озеленение или просто купить пару цветков в горшках? Поищите в инстаграме, что вам нравится. Нас вдохновляют Bloomgrасe, @selective.plants.moscow, @ilnature_gardens, @mox.design, @polygon_garden

СОВЕТ №7

Разберите библиотеку, избавьтесь от ненужной макулатуры, которая собирает пыль и закажите новые книги по дизайну и архитектуре для себя и своих детей.

СОВЕТ №8

СОВЕТ №9

Разберите гардероб — вызовите на дом химчистку, закажите новые коробки для обуви и зимней одежды. Если вы решили купить новую вещь — сдайте на переработку две старых!

СОВЕТ №10

Скучаете по кафе? Закажите пару новых модных чашек и тарелок, утром порадуйте себя домашними круассанами, но не забудьте скачать приложение для занятий спортом. Надеемся, что пляжный сезон все-таки наступит!

www.ru.louisvuitton.com
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.