VII церемония награждения победителей Премии ELLE DECORATION «Выбор года» Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

VII церемония награждения победителей Премии ELLE DECORATION «Выбор года»

👁 15411

Главный редактор ELLE DECORATION Алексей Дорожкин и Татьяна Горшкова.

21 октября торжественная церемония вручения VII ежегодной Премии ELLЕ DЕСОRАТIОN «Выбор года» объединила ведущих профессионалов интерьерной индустрии. Декораторы, архитекторы и дизайнеры, руководители российских и международных компаний-производителей предметов интерьера собрались в ресторане Hamster, чтобы узнать, кому достанутся почетные награды.

Победители в номинации «Профессионал года»

АРХИТЕКТОР ГОДА 2020

Дарья Белякова, бюро Arch(e)type

Дарья Белякова (бюро Arch(e)type).

ДИЗАЙНЕР ГОДА 2020

Тарас Желтышев

Тарас Желтышев (дизайнер).

ДЕКОРАТОР ГОДА 2020

Ирина Маркидонова и Илона Меньшакова, бюро Sisters’ Design

Илона Меньшакова (Sisters’ Design).

ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ИНТЕРЬЕРНОЙ ИНДУСТРИИ 2020

Алексей Елисеев, компания Manders

Алексей Елисеев (Manders).

Победители в номинации
«Объект года»

Шорт-лист из трех объектов для каждой категории отобрало профессиональное жюри. Победителей определили читатели ELLЕ DECORATION в онлайн-голосовании на сайте www.elledecoration.ru.

МЕБЕЛЬ

Коллекция PIerre, Flou

Юлия Иевлева («Трио»).

СВЕТ

Коллекция Auroom X, «Центрсвет»

Роман Плеханов («Центрсвет») и Дима Логинов (дизайнер).

КУХНЯ

Кухня Shape, Poliform

Светлана Королева (Poliform).

ТКАНИ

Ткань Marino, Rubelli

Елена Шленкина (представительство Елены Шленкиной).

АКСЕССУАРЫ

Ваза Matrice, Saint-Louis

Мария Жарко (Saint- Louis).

САНТЕХНИКА

Коллекция Flair, The.ArtCeram

Яков Канджо (AM Group).

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

Садовая кухня Barbecue Line, Officine Gullo

НАСТЕННЫЕ ПОКРЫТИЯ

Стеновые панели Modulor, Rimadesio

Олег Дилион (Rimadesio).

ПЛИТКА

Terrazzo Bianco Venezia, Laminam

Арис Кутитов и Светлана Мальцева (Laminam).

НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ

Паркет Matita, Foglie d’oro

Кирилл Финацци (Foglie d’Оro).

Официальные спонсоры премии  — Axor, de Gournay, Faber, Hansgrohe.

Партнеры премии — Imperial Garden, Preciosa.

Алкогольный партнер премии — Абрау-Дюрсо.

Вода премии — Aqua Panna, Perrier&Juice, San Pellegrino.

Поделиться:

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Mission News Theme от Compete Themes.