Викторианский воротник, который затмит всех: Дакота Джонсон показывает, в какой блузе стоит пойти на корпоратив

32-летняя Дакота Джонсон («50 оттенков серого») в голливудском обиходе получила звание «простушки», хотя ее стиль стал узнаваемым именно благодаря этой простоте, которая привлекает внимание. На красных дорожках дочь Мелани Гриффит являет образ канонической дивы в бриллиантах и с алой помадой, а вот в обычной жизни предпочитает носить то, что носят все. Никаких необычных шляп и аксессуаров: все лаконично, просто, но со вкусом. Поэтому если вы не стремитесь быть модницей и играть в оригиналку, но хотите выглядеть элегантно, то берите пример с Дакоты.

Так, вчера, на пресс-конференции Netflix, Дакота предстала в простом черном платье и белоснежной блузе с рукавами-фонариками в викторианском стиле. Такой топ всегда смотрится эффектно: красивый ворот с вышивкой придаёт образу праздничности и аристократичности.

Чтобы выглядеть расслабленно и не терять лоска, с такими блузами стоит носить исключительно расслабленные укладки. Учитесь у Дакоты: она дополнила выход простым низким хвостом, сделанным чуть набок.

Фото №1 - Викторианский воротник, который затмит всех: Дакота Джонсон показывает, в какой блузе стоит пойти на корпоратив

Фото №1 - Викторианский воротник, который затмит всех: Дакота Джонсон показывает, в какой блузе стоит пойти на корпоратив
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.