Вилла Мэтта Дэймона в Лос-Анджелесе

Впервые за последние несколько десятилетий Мэтт Дэймон (Matt Damon) расстается со своим лучшим другом Беном Аффлека (Ben Affleck), с которым они знакомы со школьной скамьи и вместе переехали в Лос-Анджелес в далеком 2012 году, даже поселившись на одной улице. Мэтт и его жена Лучана купили свою роскошную виллу в фешенебельном районе Pacific Palisades за 15 млн долларов, а теперь, спустя почти десять лет, выставляют ее на продажу за 21 млн.

Звездная чета решила покинуть Лос-Анджелес и переехать в свой пентхаус с шестью спальнями в Бруклин-Хейтс, Нью-Йорк, который они приобрели в 2018 году за рекордные 15,745 млн долларов, а семейство Аффлеков, похоже, на этот раз остается в Лос-Анджелесе.

Вилла площадью 1255 квадратных метров имеет семь спален и целых 10 ванных комнат. В центре дома находится впечатляющий атриум высотой более 10 метров с потолками из красного дерева и стеклянной раздвижной стеной, стирающей границу между интерьером и садом.

На первом этаже виллы находится дневная зона: гостиная с камином, просторная столовая, кухня с мебелью из красного дерева и мраморными столешницами, биллиардная.

На втором этаже — приватные зоны. Из спальни хозяев дома есть выход на просторную террасу. Также здесь располагаются две гардеробные, массажный кабинет и ванная комната. Помимо этого в доме есть бар, винный погреб с дегустационным залом, кинозал, тренажерный зал и подсобные помещения и комнаты прислуги.

Снаружи есть бассейн, спа-салон, детская игровая площадка, водопад, пруд с золотыми рыбками и крытая веранда в гавайском стиле, где можно пообедать и отдохнуть среди тропических растений.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.