Винтажные джинсы с перьями за 15 тысяч долларов, которые носит Рианна. Плюс — огромная меховая шляпа

Марафон эксцентричного стиля от Рианны продолжается. Каждый выход певицы и без того становится сенсацией, но, похоже, ее стилист решил усилить «эффект присутствия» дивы на улицах Калифорнии. Поп-звезда и успешная бизнес-леди отправилась на шопинг в Лос-Анджелесе в образе, который может позволить себе только она одна. И самое безобидное здесь — белая укороченная футболка. 

Далее — взгляд начинает блуждать, поочередно выхватывая эксцентричные и самобытные детали гардероба. Сначала вы обращаете внимание на огромную меховую шляпу-ведро, «любезно предоставленную Marc Jacobs». Затем — на редкие джинсы Gucci 1999 года, «периода царствования» Тома Форда, примерной стоимостью в 15 тысяч долларов у солидных винтажных ритейлеров. А в финале — на расшитую бисером сумку-багет Fendi, босоножки на шпильках, клетчатую маску и, конечно, красную помаду (можем поспорить, что ее собственного бренда Fenty Beauty).

Согласно публикации The Washington Post, в столь эклектичном наряде Рианна отправилась в книжный магазин. Действительно, чем не повседневный образ для книголюба? 

Более дотошные поклонники увидели в этом образе очередной реверанс Рианны в сторону исполнительницы Lil Kim — от одной рэп-дивы другой.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.