#VitoBoxFriends: как прошла совместная тренировка VitoBox и REBOOT

Гости мероприятия были на тренировке FULLBODY — эта самая полная и разносторонняя тренировка студии REBOOT на все группы мышц. Каждый ее раунд направлен на отдельную группу: всего за час можно прокачать ноги, руки, спину, грудь и пресс. С тренировок FULLBODY можно начать знакомство с REBOOT — нагрузка на занятии распределена равномерно по всему телу, позволит почувствовать мышцы и понять, на что стоит сделать упор дальше.

Фото №1 - #VitoBoxFriends: как прошла совместная тренировка VitoBox и REBOOT

Фото №1 - #VitoBoxFriends: как прошла совместная тренировка VitoBox и REBOOT

К слову, на сегодня технология VitoBox — единственный алгоритм персонализированного подбора витаминов, который учитывает покомпонентную сочетаемость микроэлементов и межкомпонентное усиление действия элементов. В группе многие вещества работают лучше: например, витамин С улучшает усвоение кальция, а B6 уменьшает потерю цинка организмом. Такой подход обеспечивает максимально эффективную усвояемость компонентов. Помимо этого, технология VitoBox, в отличие от аналогов, смотрит на данные людей не в статике, а в динамике. С помощью искусственного интеллекта алгоритм динамически оптимизирует формулу на следующие месяцы, чтобы гарантировать максимальный результат. Гости забрали с собой новые сертификаты с QR-кодом, по которым можно пройти тест по подбору персональных витаминов и загрузить свои текущие анализы, уже через пару дней новый комплект витаминов будет у них дома.

На данный момент в базе VitoBox более 25 000 профилей клиентов — это порядка 3.5 млн биологических маркеров и антропометрических показателей. Наличие такой обширной базы динамических данных позволяет нам постоянно калибровать алгоритм подбора витаминов. На текущий момент уровень точности подбора составляет 93.2% — это самый высокий % на фоне аналогичных проектов России и Европы.

Фото №2 - #VitoBoxFriends: как прошла совместная тренировка VitoBox и REBOOT

Фото №2 - #VitoBoxFriends: как прошла совместная тренировка VitoBox и REBOOT

На тренировку заглянули: Дарья Погадаева, Мари Мини, Вита Миллер, Юлия Пурим, Наталья Степанян, Даша Седова, Рада Вадимовна.

БАД.Неявляется
лекарственымсредством
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.