Восемь часов окрашивания ради кардинальной перемены во внешности: Селена Гомес теперь платиновая блондинка

Селена Гомес пополнила ряды взрывных блондинок, о чем она сообщила своим миллионам подписчиков в инстаграме. Радикальная перемена превратила ее гладкие темные локоны фирменного оттенка эспрессо в яркую платину. 

Фото №1 - Восемь часов окрашивания ради кардинальной перемены во внешности: Селена Гомес теперь платиновая блондинка

Фото №1 - Восемь часов окрашивания ради кардинальной перемены во внешности: Селена Гомес теперь платиновая блондинка

Никки Ли и Риавна Капри, которые являются совладельцами салона Nine Zero One и уже более десяти лет ухаживают за волосами Гомес, рассказали о процессе преображения звезды нашим коллегам из американского ELLE. «Этот цвет создан уникально для Селены, мы хотели добиться идеального баланса прохладного и теплого оттенка, подходящего для ее тона кожи. Получился очень модный образ, который идеально подходит для лета, — отметили стилисты. — Обычно Селена предпочитает более естественное преображение, но на этот раз решила пойти на большие перемены!»

Как сообщили Никки и Риавна, им потребовалось более восьми часов работы и 200 кусочков фольги, чтобы поднять темно-каштановые волосы на семь уровней. Кроме того, мастера сохранили натуральный оттенок корней Селены, что одновременно добавляет актуальности внешнему виду и облегчает процесс ухода за отросшими волосами.

В последний раз у Селены были светлые локоны в 2017 году. Но кто бы мог подумать, что она вновь решится на это так скоро? Похоже, молодой знаменитости пришлось запастись терпением, чтобы не сделать это окрашивание раньше: Гомес отправилась в салон сразу после завершения съемок в сериале Hulu «Убийства в одном здании», где она играет соседку, одержимую преступлениями, которые происходят в ее многоквартирном доме. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.