Время для поцелуев: как прошла презентация новой помады Rouge Dior

12 февраля в 1947 году состоялся первый кутюрный показ Кристиана Диора. Именно в эту знаковую дату в Stella Art Foundation в Москве состоялась первая онлайн-презентация помады Rouge Dior.

Новая версия культовой помады обогащена цветочным уходом с экстрактами красного пиона и цветов граната и представлена в четырех финишах — сатиновом, матовом, металлическом и вельветовом. Также появился сменный блок, при помощи которого можно менять оттенок, не боясь оказать негативное воздействие на окружающую среду.

Ведущий вечера Влад Лисовец рассказал гостям историю легендарной помады, начиная со дня создания в 1949 году. Ведущие визажисты Александра Кириенко, Наталья Власова и Сердар Камбаров провели мастер-классы макияжа с новой помадой Rouge Dior, а национальный визажист Dior в России Ксения Каверина поделилась секретами идеального макияжа губ в стиле Dior.

Среди гостей презентации были Яна Рудковская, Ксения Собчак, Ян Гэ, Карина Нигай, Мария Мельникова, Наталья Максимова и многие другие. Прямая трансляция презентации проходила в аккаунте @elle_russia и на сайте.

Яна Рудковская

Карина Нигай

Наталья Максимова

Ксения Собчак

Мария Мельникова
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.