Все дольщики корпуса №7 в ЖК «Новая Звезда» получили ключи от своих квартир

Все дольщики корпуса №7 в ЖК «Новая Звезда» получили ключи от своих квартир.
Концерн «КРОСТ» передал гражданам 340 комплектов ключей от всех жилых помещений в новом доме в составе жилого комплекса в НАО. Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Жилой дом, о котором идет речь, расположен по адресу: поселок Коммунарка, Бачуринская улица, дом 9А. Общая площадь корпуса №7 –
23,8 тыс. кв. метров. Его высота составляет 21 этаж. Он также оснащен двухуровневым подземным паркингом с кладовыми помещениями. Гостевая стоянка рассчитана на 45 машино-мест, в том числе 6 машино-мест для маломобильных групп населения.

Проект по строительству ЖК «Новая звезда» реализуется в районе поселка Газопровод в поселении Сосенское (НАО). В состав комплекса входит восемь жилых корпусов на 3 548 квартир. Кроме жилья в корпусах предусмотрено создание помещений под торговые галереи и коммерческую инфраструктуру. Также в ЖК появится ландшафтный парк.

За 2020 год концерн «Крост» передал дольщикам двух корпусов ЖК «Новая звезда» в НАО и одного корпуса ЖК «Невский» в САО около 1 000 комплектов ключей.

Проектная документация проблемного ЖК «Малыгина, 12» передана Фонду

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.