Все плохо: Дженнифер Лопес больше не носит обручальное кольцо

Почти все, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес публикуют на своих страницах в инстаграме, фанаты рассматривают с лупой на предмет намеков на статус пары. И в эти выходные певица дала весомый повод для разговоров о своем романе, который рассыпается на глазах у миллионов.

Лопес опубликовала новые кадры из Доминиканской Республики, где она сейчас находится на съемках нового фильма. Да, Джей Ло, без сомнения, выглядит сенсационно красивой в кроп-топе и пастельных спортивных брюках, которые подчеркивают подтянутый рельеф ее тела. Но даже при таком отвлекающем маневре от внимания подписчиков не ускользнула другая печальная деталь — актриса и певица больше не носит дорогостоящее помолвочное кольцо с бриллиантом за пять миллионов долларов, которое подарил ей Алекс Родригес. И это очень-очень плохой знак, ведь с заветной драгоценностью уже пару лет она никогда не расставалась! 

Как заметили в HollywoodLife, на последней фотосессии для глянцевого журнала, она так же появилась без кольца. Есть призрачная надежда, что Дженнифер просто решила не носить драгоценность на работу… Но верится в это объяснение с трудом, ведь до этого кризисного момента в отношениях с любимым она никогда украшением не пренебрегала. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.