Всем хип-хоп: плейлист от Юли Чинаски — диджея STUDIO 21

Юля Чинаски, ведущая Get A Lunch Show на первом хип-хоп радио в России STUDIO 21, собрала женский плейлист, который не состоит из Cardi B, Nicki Minaj и Megan Thee Stallion. Андердоги или тикток-королевы, гангста или изнеженные салонные феи, сумасшедшие гении или коммерческие персонажи — кто-то вам понравится, а кто-то вызовет недоумение. Приготовьтесь выписывать новые имена и добавлять треки себе в библиотеку.

Юля Чинаски

1. M.I.A. — Borders

Классика женской индустрии, самая обаятельная конъюнктурщица, которая пришла в искусство, чтобы рассказать о политической обстановке в своей родной стране. Клип режиссировала сама.

 2. Tommy Genesis — Tommy

Артистка, чья сексуальная агрессия выглядит не пошло и заезженно, а самобытно и чувственно.

 3. MALUCA — NYC BABY

Андердог, которому место на большой сцене. По моим прогнозам, она вот-вот стрельнёт, будем держать кулачки.

4. Dominique Young Unique — Throw It Down 

One hit girl, у которой были все шансы задержаться в этой игре, учитывая тесные контакты с Diplo, однако между музыкой и семьей она выбрала второе.

 5. Ashnikko — STUPID Feat. Yung Baby Tate

Аудитории удалось распробовать творчество этой артистки только после третьего альбома. Спасибо TikTok алгоритмам.

6. Tierra Whack — Unemployed

В дополнение к крутому флоу и качественному звучанию, у неё самые отлетевшие клипы. Следом за Unemployed настоятельно рекомендую заценить ее пятнадцатиминутный Whack World.

 7. Cuban Doll — Bankrupt

Когда я злюсь, всегда включаю этот трек и представляю, как мои обидчики умирают в муках, а я стою над ними с ухмылкой. Правда. А если вам интересно, как появилась композиция, — вам сюда.

8. Tay Money — Carmen Electra

Я не понимаю, почему ее почти никто не знает? Это все потому, что она белая? Вопрос риторический.

9. Flo Milli — My Attitude

2020 год для неё начался с контракта на круглую сумму, поэтому из девочки делают звезду, хотите вы этого или нет. Дебютный альбом это подтверждает.

10. Rico Nasty — Smack A Bitch 

Ходят слухи, что она читает с начальной школы. Думаю, это просто сплетни, но для такого юного возраста она сделала очень многое.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.