Вспышка в ночи, flash in the night — это все о новых часах Bvlgari, созданных с диджеем Стивом Аоки

Пятница, вечер. О чем еще думать, как не о вечеринках и приближающихся выходных? В понедельник мы сдали все явки-пароли в еженедельной афише, в течение недели рассказывали о модных приемах звезд стритстайла, а сегодня делимся вишенкой на торте — аксессуаром, с которым будет особенно приятно встретить этот уикенд.

Речь о новых часах Bvlgari Aluminium Steve Aoki, которые, как можно догадаться из названия, были созданы при участии диджея Стива Аоки. Главная особенность модели — покрытый люминесцентным раствором циферблат, сияющий в темноте, с узнаваемой эмблемой музыканта. Заднюю крышку украшает подпись диджея. Внутри часы не менее прекрасны: калибр B77 с автоматическим заводом гарантирует 42-часовой  запас хода, а значит, завсегдатаи ночных клубов могут веселиться от заката до рассвета.

И, кстати, это еще не все. Судя по многозначительному комментарию Аоки, сказавшего «Я сияю от гордости и волнения, что смогу поделиться этими новыми часами  со всем миром, и не могу дождаться, когда в будущем открою, что ещё мы  сотворили вместе», впереди нас ждет еще как минимум один сюрприз.

Фото №3 - Вспышка в ночи, flash in the night — это все о новых часах Bvlgari, созданных с диджеем Стивом Аоки

Фото №3 - Вспышка в ночи, flash in the night — это все о новых часах Bvlgari, созданных с диджеем Стивом Аоки
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.