Вся команда Laroom снялась в лукбуке новой коллекции вместо моделей

Фото №1 - Вся команда Laroom снялась в лукбуке новой коллекции вместо моделей

Фото №1 - Вся команда Laroom снялась в лукбуке новой коллекции вместо моделей

В этом году российский бренд Laroom отмечает юбилей — 10 лет. По этому случаю марка решила представить тех, кто стоит за ее созданием. Так, все сотрудники Laroom стали главными героинями съемки весенне-летней коллекции: Лариса Соловьева, директор производства, закройщица Алла Иванова, управляющая Юлия Бойкова, руководитель экспериментальной лаборатории Марина Аяганова и основательницы бренда — Юлия Перевалова и Евгения Легкодымова.

Съемка с сотрудницами была задумана без стандартного модельного «позинга» и наигранных эмоций, поэтому каждая выступила в самых гармоничных для себя амплуа. Элегантная Лариса — в платье сафари и с шелковым платком. Многозадачная управляющая Юлия — в кэжуальным костюме с толстовкой. Марина выбрала «собранный» образ — тренч, застегнутый на все пуговицы. Алла отдала предпочтение одновременно женственному, но при этом удобному аутфиту — цветочному платью и жакету со спортивными атрибутами. Основательницы бренда Юлия Перевалова и Евгения Легкодымова на совместном фото в ставших уже культовыми моделях Laroom. Юлия — в дипломатичном балансе двубортного жакета и ультрамини. Евгения Легкодымова — в черном лаконичном костюме: максимальное отражение собранности и целеустремленности. 

«Однажды я очень сильно разозлилась, когда один человек сказал мне, что я ничего не добьюсь. Каждый день после работы я одна шила коллекцию из 10 платьев. После презентации образовалась очередь из желающих их купить. Мы взяли партию в работу…» — рассказала Евгения. Тогда она и обратилась к своей приятельнице Юлии Переваловой: «Раздался звонок с предложением — «я тут свою коллекцию начала делать, не поможешь?» — вспоминает Юлия, ныне генеральный директор Laroom. После все стало стремительно набирать обороты.

«Семья» — так называет своих коллег директор производства Лариса, элегантная стройная женщина, которая наверняка могла бы стать востребованной моделью. Она вспоминает, что первый рабочий день в команде Laroom совпал с ее днем рождения: уже тогда было полное ощущение, что он пройдет в комфорте, по-семейному. И, как в любой семье, в Laroom соблюдают традиции. Каждый день, приходя в шоурум на Петровке, команда обменивается хорошим настроением и продолжает создавать качественный продукт, старательно отчеканивая каждую строчку.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.