Выберите мужчину по знаку зодиака — из коллекции Jil Sander

Знакомьтесь, Люк и Люси Мейер, супруги, креативные директора марки Jil Sander, а в свободное от работы время, видимо, астрологи-любители. Или грамотные маркетологи, которые «поймали волну». Иначе как объяснить, что новая мужская коллекция, доверенного им бренда, в сезоне осень-зима 2022, полностью посвящена знакам зодиака? (Удивительно, как в таком случае они решились представить ее в самый разгар неприятного Ретроградного Меркурия!)

Фото №1 - Выберите мужчину по знаку зодиака — из коллекции Jil Sander

Фото №1 - Выберите мужчину по знаку зодиака — из коллекции Jil Sander

Стоит отметить, что даже тем скептикам, которые шумно закатывают глаза во время  вопроса «А кто ты по знаку зодиака?» — коллекция точно понравится. Тематика звездных символов в большинстве моделей одежды присутствует все же чисто номинально или совсем минимально. Акценты под искусственным Солнцем, которое надвигалось на зрителей во время показа, все же расставлены на тканях и фирменном лаконичном крое. 

Знаковая черта этого показа Jil Sander — задвоенные лацканы жакетов и пальто из разных материалов, которые создают эффект многослойности, но при этом не утяжеляют образ. А еще — растянутые свитера-сетки из бархата крупной вязки, идеально-выверенные пальто без застежек, отделка-барашек, шелковые платки-каре и графичные пилотки. Предлагаем прямо сейчас выбрать образ по знаку зодиака. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.