Вышел трейлер нового фильма Гая Ричи «Гнев человеческий». Рейтинг ожидания зрителей 99%

Живой классик британского стиля в кино и нового криминального чтива на больших экранах — Гай Ричи готовится вновь «собрать кассу», как это блестяще у него получилось с предыдущей лентой «Джентельмены».

На этот раз в центре сюжета экшен-триллера «Гнев человеческий», который выйдет в российский прокат 22 апреля, — история инкассатора в исполнении Джейсона Стэйтема. Его герой по имени Эйч, конечно, оказывается не так однозначен и просто «таскать мешки с деньгами» не собирается. Этот стальной взгляд преследует совсем иные, таинственные цели…

Мы же присмотрелись к новому герою в мужской обойме Гая Ричи — Скотту Иствуду. Спойлерить не будем, скажем только, что обаятельному сыну легендарного режиссера Клинта Иствуда досталась очень необычная для него роль…

Интервью со Скоттом Иствудом о его работе с Гаем Ричи читайте в майском номере журнала ELLE. Это был прекрасный разговор по душам! А как может быть иначе, если в фильм о жажде справедливости с кровавыми подробностями талантливый режиссер вплел библейские мотивы?

Для тех, кто соскучился — не последнюю роль в картине играет и Джош Хартнетт. 

Зрительский рейтинг ожидания фильма «Гнев человеческий» на «Кинопоиске» составляет 99%.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.