Вышел второй трейлер спецвыпуска «Эйфории». В главной роли Джулс

В прошлом году создатели «Эйфории» официально подтвердили — продолжению быть. И пока поклонники сериала рассчитывали как минимум на второй сезон, создатели решили ограничиться двумя рождественскими спецвыпусками. Первый был посвящен героине Зендаии — Ру. Второй — Джулс, роль которой исполнила Хантер Шафер.

Новая серия называется «Трахни любого, кто не является морской каплей». Также есть второе название, более лаконичное — «Часть 2: Джулс». На видео Джулс говорит о своей дружбе и отношениях с Ру: «Она первая девушка, которая не просто смотрела на меня, а по-настоящему видела».

Премьера нового эпизода состоится 22 января на платформе HBO Max и 24 января на HBO.

Напомним, релиз первого рождественского спецвыпуска состоялся 6 декабря. Часовая серия под названием «Неприятности не вечны» напоминает скорее полноценный фильм, построенный на диалоге Ру и бывшего наркомана Али, с которым героиня познакомилась в первом сезоне на курсах поддержки бывших наркозависимых. Душевные разговоры о внутренних переживаниях, прощении себя, любви к ближним и жизни в целом — час онлайн-терапии, который стоит того, чтобы потратить на его просмотр время.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.