White fall: бальзам для тела Dior с ромашкой для чувствительной кожи

Dior представили увлажняющую бьюти-новинку — бальзам для тела и лица Dior Cica Recover Balm с экстрактом ромашки, без которого не обойтись в холодное время года. Средство предназначено для ухода за чувствительной кожей в агрессивных условиях окружающей среды: резкие перепады температуры, сухой воздух в помещениях, плохая экология — все негативно влияет на кожу. По словам эксперта бренда, Cica Recover отлично смягчает и восстанавливает обезвоженные участки лица и тела, не оставляя после себя неприятное ощущения липкости, пленки.

Восстанавливающий бальзам для лица и тела Dior Cica Recover Balm

Приятная текстура бальзама и ощущения на коже после его использования во многим объясняются схожим уровнем PH средства и PH кожи человека. Бальзам ничем не пахнет: это важный момент, особенно для аллергиков. В составе: воск дикой ромашки, который смягчает кожу, предотвращает потерю влаги. Вместе с экстрактом центеллы азиатской, или «тигриной травой», известной своими регенерирующими свойствами, они образуют CICA COMPLEX, состоящий на 91% из ингредиентов природного происхождения, которые восстанавливают кожу.

Упаковка бальзама отражает ДНК-бренда, относит нас к 1967 году, дате выпуска первого средства Dior Skincare. Овальный медальон Кристиана Диора, символ баланса и гармонии, изображен на белоснежном тюбике. Белый и серый цвета символизируют чистоту.

Восстанавливающий бальзам для лица и тела Dior Cica Recover Balm
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.