White fall: ботинки на платформе Dr. Martens Sinclair

В сезонной рубрике White Fall рассказываем об актуальной одежде, аксессуарах, обуви и предметах интерьера светлых оттенков. Без массивных высоких ботинок на платформе в этом сезоне не обойтись. Поэтому бренд Dr. Martens расширил ассортимент обуви на платформе: к уже полюбившимся силуэтам Molly и Jadon добавился новый — Sinclair.

Сначала появилась модель Jadon, обновленная версия классических ботинок стала выше на 1.5 дюйма (3.8 см). Затем вышли Sinclair, отличающиеся заметной молнией и эффектной кожей. В текущем сезоне AW20 сразу две модели Sinclair пополнили коллекцию. Одна изготовлена из мягкой белой кожи Aunt Sally, вторая — из лакированной черной кожи с тиснением под крокодила. На обеих имеется съемная молния, фирменная желтая прострочка и петелька на заднике.

Белые ботинки Dr. Martens Sinclair на внушительной платформе отлично дополнят базовый осенний гардероб, будут удачно сочетаться с джинсами, пальто и уютными свитерами. А пока осень радует теплыми днями, успеете надеть их с короткими юбками или шортами.

Dr. Martens Quad Retro, 23 100 рублей

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.