«Я был не уверен в своем будущем»: новые подробности прошлого разрыва Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Это сейчас королевская чета Кейт Миддлтон и принц Уильям счастлива в браке, воспитывает трех очаровательных детей и всерьез претендует на британский престол. Но даже если со стороны кажется, что это идиллические отношения, и они всегда любили и понимали друг друга, как оказалось, так было далеко не всегда… И, как это свойственно многим союзам, в их паре был кризис и тяжелый период расставания. 

Случилось это ровно за четыре года до того, как они связали себя узами брака в 2011 году. Секретную информацию опубликовало издание Washington Post, сославшись на новый биографический роман «Битва братьев» Роберта Лейси, рассказывающий историю жизни Уильяма и Гарри.

Вот как прошло расставание в 2007 году: Уильям позвонил Кейт 11 апреля, когда та работала в отделе аксессуаров в магазине Jigsaw. Лейси утверждает, что основной причиной расставания послужила «неуверенность Уильяма, которому тогда было 25, в своем будущем с Кейт». Кейт извинилась перед покупателями и ушла в тайную рабочую комнату, недоступную для «чужих ушей», чтобы ответить на звонок Уильяма в приватной обстановке. Она провела там в одиночестве больше часа. Неизвестно, сложная беседа длилась так долго? Или Кейт просто пыталась прийти в себя после шокирующей новости о разрыве?

Разрыв длился всего пару месяцев — герцог и герцогиня Кембриджские публично говорили об этом во время своего интервью о помолвке в 2010-м. Кейт призналась, что была в тот период глубоко несчастна, но та ситуация определенно «сделала ее сильнее»: «Ты узнаешь о себе то, чего, возможно, не осознавал раньше». 

Впрочем, одумавшись, принц сам исправил ошибку и первым пошел на воссоединение, осознав, что потерял «одну-единственную». 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.