«Я желаю ей всего наилучшего». Кейт Миддлтон впервые прокомментировала текущие взаимоотношения с Меган Маркл и рождение племянницы Лили

Конец рабочей недели оказался для монаршей семьи Великобритании невероятно напряженным. С визитом к королеве Елизавете II и ее семье прибыли участники саммита G7. В рамках официального визита Кейт Миддлтон и первая леди США посетили одну из британских начальных школ. Юные ученики не растерялись и буквально атаковали герцогиню расспросами, вскоре к ним присоединились и журналисты.

Конечно, всех интересовали подробности взаимоотношений внутри семьи. Один из очень личных вопросов Кейт все же не оставила без внимания — он касался ее новорожденной племянницы Лилибет, дочери Меган Маркл и принца Гарри. Всех интересовало — удалось ли тете познакомиться с племянницей хотя бы виртуально? 

Фото №1 - «Я желаю ей всего наилучшего». Кейт Миддлтон впервые прокомментировала текущие взаимоотношения с Меган Маркл и рождение племянницы Лили

Фото №1 - «Я желаю ей всего наилучшего». Кейт Миддлтон впервые прокомментировала текущие взаимоотношения с Меган Маркл и рождение племянницы Лили

Чуда не произошло. Кейт кривить душой не стала и откровенно призналась что семьи не созванивались по видео, чтобы приветствовать малышку. Но выразила искреннюю надежду, на скорую встречу с малышкой Лилибет.

Как отметили присутствующие, напряжение, возникшее в голосе герцогини, было ощутимым, а «температура в комнате будто упала до нуля». 

«Я желаю ей всего наилучшего. Я не могу дождаться встречи с ней, потому что мы еще не познакомились, так что, надеюсь, это произойдет скоро», — заключила Кейт с фирменной улыбкой. 

Затем помощники Белого дома и чиновники Кенсингтонского дворца быстро закончили импровизированную пресс-конференцию, попросив всех покинуть школьную комнату.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.