Замолить грехи: принц Гарри обратился за помощью к Кейт Миддлтон

Принц Гарри, по сообщениям, попытался смягчить раскол со своей королевской семьей. Сразу после рождения его дочери Лилибет Дианы Маунтбеттен-Виндзор он отправил текстовое сообщение Кейт Миддлтон, — говорится в заявлении Mail on Sunday. Принц якобы молит о примирении с братом Уильямом, который по-прежнему игнорирует сбежавшего брата после всех громких заявлений в адрес клана. Таким образом, подтверждая роль Миддлтон как мудрого миротворца в семье. 

Разъярена и страшно измучена: как Кейт Миддлтон отреагировала на выходку Меган и Гарри (фото 1)

Разъярена и страшно измучена: как Кейт Миддлтон отреагировала на выходку Меган и Гарри (фото 1)

Это обращение происходит на фоне внутреннего скандала относительно имени новорожденной дочери —  Лилибет, которое восходит к домашнему прозвищу королевы и ее памяти о принце Филиппе. 

Фото №1 - Замолить грехи: принц Гарри обратился за помощью к Кейт Миддлтон

Фото №1 - Замолить грехи: принц Гарри обратился за помощью к Кейт Миддлтон

На похоронах супруга Елизаветы II в апреле  этого года герцогиня Кембриджская уже выступила в роли миротворца-посредника между Гарри и Уильямом. Братья были замечены разговаривающими друг с другом во время короткой прогулки по Виндзорскому замку.

Брайан Хоуи, написавший биографию принца Уильяма, отметил после, что Кейт — это «скала, от которой будет зависеть монархия». Королевский эксперт Ингрид Сьюард, главный редактор журнала Majesty, добавила: «После того, что Меган сказала Опре о герцогине Кембриджской, Кейт имела бы полное право также избегать Гарри. Но у нее просто прекрасные манеры, которым научила ее мама Кэрол, и когда она видит неловкую ситуацию, она вмешивается. Вот почему она разговаривала с Гарри». 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.