Заново влюбиться: где отметить День влюбленных, чтобы классно провести время вдвоем

Иногда для того, чтобы вернуть отношениям былую страсть, достаточно изредка проявлять находчивость и быть внимательным к своим любимым. Например, если в прошлом году на День всех влюбленных вы признавались друг другу в любви в ресторане за ужином при свечах, то в этом будьте более оригинальными и щедрыми на красивые поступки, порадуйте своего партнера романтической поездкой на один из самых роскошных курортов Conrad Maldives Rangali Island. Когда, если не сейчас: после долгого карантина, финансового кризиса и социальных волнений нужно набраться сил и влюбиться друг в друга снова.

Свидание на необитаемом острове с красивым пейзажем на берегу Индийского океана — звучит неплохо, не так ли?

На курорте можно остановиться в одной из роскошных вилл в джунглях, с личным бассейном, выходом к океану, садом медитации и террасой. Или в апартаментах прямо на воде.

Кроме того, вы можете провести незабываемую ночь в первой в мире спальне под водой. Ithaa расположена на территории резиденции MURAKA Conrad Maldives Rangali Island на глубине пяти метров под водой. Днем для вас открывается панорамный вид: акулы, косяки разноцветных рыбешек проплывают вдоль купола комнаты, а ночью вы погружаетесь в интимную атмосферу с приглушенным светом. Подробнее ознакомиться с предложениями отеля можно на официальном сайте Conrad Maldives Rangali Island.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.