Запуск благотворительной акции MIXIT и другие бьюти-новости недели

#ТыНеОдна: MIXIT приняли участие в социальном проекте в поддержку женщин, переживших домашнее насилие

MIXIT стали частью новой социальной коллаборации, федерального проекта Emergency Box для женщин и детей, переживших домашнее насилие в семье. Сеть взаимопомощи #ТыНеОдна и питерский бренд одежды YOU стали инициаторами проекта Emergency Box. Это специальная сумка, в которой находятся предметы первой необходимости: домашняя одежда, косметика и средства гигиены, витамины, лекарства, промокоды на поездки на такси и покупку еды в магазинах/ресторанах, а также SIM-карта с уже оплаченным балансом, которая позволит пострадавшим оперативно выйти на связь с близкими и службами поддержки.

Прелонч новой коллекции Guerlain Kisskiss Shine Bloom в SEPHORA

В рамках международного прелонча коллекции помад Guerlain Kisskiss Shine Bloom в магазинах SEPHORA и на официальном сайте бренда с 29 марта по 19 апреля 2021 года можно приобрести сияющую бьюти-новинку первым. В коллекции представлено 20 оттенков.

Heart of Glass: новая линия средств от Davines

Davines представили новую коллекцию средств по уходу за осветленными, окрашенными волосами Heart of Glass. Линейка состоит из четырех продуктов:

• шампунь для сияния ухаживает за светлыми волосами, придает им силу и блеск, мягкость, блеск и легкость в расчесывании;

• интенсивный уход для защиты и сияния — питательная маска восстанавливает поврежденные участки осветленных волос, защищает их от ломкости, интенсивно питает;

• питательный кондиционер для защиты и сияния способствует поддержанию цвета, любых светлых оттенков волос, обладает выраженным увлажняющим, восстанавливающим и кондиционирующим действием;

• флюид для сияния фиксирует действие предшествующих средств в уходе: восстанавливает, укрепляет кутикулу волоса. Флюид содержит УФ-фильтры и термозащиту.

Увлажняющий ВВ-крем Methode Jeanne Piaubert

Эксперты Methode Jeanne Piaubert разработали легкий увлажняющий ВВ-крем, который действует в шести направлениях. Комплекс BeautySkin-6 обеспечивает ровный тон кожи, интенсивное увлажнение, скрывает мелкие покраснения, защищает кожу от ультрафиолетового излучения, делая ее гладкой и сияющей.

Methode Jeanne Piaubert L’Hydro Active 24H Tinted Perfecting Care SPF 20

«Миниатюрная» коллекция ароматов Shakira 

Парфюмерный бренд Shakira приставил коллекцию ароматов SHAKIMINI в мини-формате. Теперь бестселлеры Dance Diamonds, Rock! и Dance можно носить собой даже в самой маленькой сумочке. Новинки появятся в продаже в апреле на сайтах: Wildberries, Ozon и Lamoda.

Schwarzkopf Professional х голосовой помощник «Алиса»

В поддержку запуска новой линии средств по уходу за волосами Fibre Clinix Schwarzkopf Professional запустили проект вместе с «Яндекс.Алисой»: голосовой помощник проведет для вас диагностику волос в любой точке мира, поможет правильно подобрать домашний уход тем, кто вечно занят. 

Для того, чтобы пройти диагностику волос и подобрать индивидуальный уход с Алисой, достаточно вызвать голосового помощника и произнести или написать фразу: «Запусти навык диагностики волос Fiber Clinix». Далее Алиса задаст пару уточняющих вопросов об особенностях ваших волос, которые помогут ей правильно определить ваш тип волос и подобрать средства из новой гаммы.

Новая тональная основа Urban Decay

Stay Naked Hydromaniac — увлажняющая тональная основа не содержит компонентов животного происхождения, увлажняет, выравнивает тон кожи и дарит сияние на 24 часа. У средства легкая текстура, вы можете с легкостью регулировать плотность покрытия: от едва заметной, почти прозрачной, до уверенно плотной. Hydromaniac представлена в семи оттенках — вам точно будет из чего выбрать.

Новая коллекция кремовых теней MAC

Pro Longwear Paint Pot — стойкие и пигментированные кремовые тени MAC ярких насыщенных оттенков можно использовать не только по прямому назначению, но еще и в качестве сияющего праймера. Тени легко растушевываются, быстро высыхают и сохраняют стойкость на протяжении 24 часов. Благодаря легкой кремовой текстуры тени ложатся на кожу тонкой вуалью и не скатываются.

Средства для ежедневного ухода за кожей РСА skin

РСА skin представили коллекцию средств для ежедневного ухода за кожей.

  1. Daily Cleansing Oil — масло для предварительного очищения кожи. Средство содержит комплекс увлажняющих компонентов и антиоксидантов. Cleansing Oil очищает поры и не оставляет после себя неприятных ощущений на коже, подходит для ежедневного применения.

  2. Daily Cleansing Bar — очищающее средство мягко удаляет загрязнения на коже: себум, ороговевшие частицы, сохраняя при этом кожу мягкой и увлажненной. В составе «твердого мыла»: глицерин, экстракт зеленого чая и масло жожоба.

  3. Collagen Hydrator — увлажняющий крем с экстрактом сладкого миндаля и маслом ши питает кожу, укрепляет ее защитные функции. Крем можно использовать утром и вечером, сразу после нанесения тоника и сыворотки.

Очищающее масло Daily Cleansing Oil, увлажняющий крем Collagen Hydrator, очищающее средство Daily Cleansing Bar

Шоколадная процедура в спа-центре «7 красок»

BALI THAI SPA «7 красок» представили новую спа-процедуру «Шоколадная мечта», которая предназначена для тех, кто хочет подтянуть кожу, избавиться от целлюлита. Шоколадные обертывания стимулируют обменные процессы и выработку коллагена, оказывают лимфодренажный эффект, подтягивают кожу. После приятной шоколадной процедуры с элементами массажа, по мнению экспертов, кожа сразу же становится более подтянутой и упругой.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.