Запуск коллекции ароматов для дома Frédéric Malle и другие бьюти-итоги недели

Лимитированная коллекция стайлера Dyson Airwrap

Dyson представили лимитированную коллекцию стайлеров Dyson Airwrap с дорожным чехлом, который удобно брать с собой в поездки. Чехол изготовлен из мягкой, термостойкой ткани и оснащен тремя отсеками для насадок. Стайлер Dyson Airwrap — инновационная разработка в индустрии красоты: с ним укладка создается при помощи потоков воздуха, которые придают волосам форму объемных локонов или естественных волн, а также позволяют добиться других эффектов во время высушивания в домашних условиях.

Цена: 46 990 руб.

Фото №1 - Запуск коллекции ароматов для дома Frédéric Malle и другие бьюти-итоги недели

Фото №1 - Запуск коллекции ароматов для дома Frédéric Malle и другие бьюти-итоги недели

Ароматы для дома Frédéric Malle

Парфюмерный дом Frédéric Malle представили коллекцию ароматов для дома. Опьяняющие парфюмерные композиции создадут уютную атмосферу дома, места, куда всегда хочется поскорее вернуться. Стоит отдельно отметить лаконичный и функциональный дизайн спреев с дозаторами.

Фото №2 - Запуск коллекции ароматов для дома Frédéric Malle и другие бьюти-итоги недели

Фото №2 - Запуск коллекции ароматов для дома Frédéric Malle и другие бьюти-итоги недели

Коллекция увлажняющих кремов для рук WHAMISA

Органический бренд корейской косметики WHAMISA представил три новинки для ухода за кожей рук:

1. Увлажняющий крем с ферментами органических цветов. Сбалансированная формула с ценными маслами календулы, камелии, оливы, ши и мурумуру, а также цветочными ферментами лотоса, хризантемы и одуванчика, помогает дольше сохранять кожу рук гладкой и бархатистой.

2. Питательный крем-баттер с ферментами семян растений — средство против сухости и обезвоженности кожи. Цветочные ферменты и ценные органические масла увлажняют и питают кожу рук, делая ее мягкой и сияющей.

3. Увлажняющий крем с ферментами органических фруктов. В составе: масла апельсина, авокадо, яблока, косточек юнуса, а также ферменты малины, киви и яблока, также отлично увлажняют и питают тонкую кожу рук. Кремы не содержат воды в составе, их основа — сок алоэ, который нивелирует негативное воздействие водопроводной воды и продлевает эффект увлажнения.

Фото №3 - Запуск коллекции ароматов для дома Frédéric Malle и другие бьюти-итоги недели

Фото №3 - Запуск коллекции ароматов для дома Frédéric Malle и другие бьюти-итоги недели

Новая линейка средств Venus для ухода за кожей

Venus запустили линейку средств для деликатного бритья и ухода за кожей в зоне бикини. Новая бритва Venus мягко удаляет волоски, а средства по уходу за кожей Satin Care увлажняют и восстанавливают кожу после процедуры.

Бритва Venus с запатентованной системой защиты от раздражения подходит для гладкого бритья лезвиями, которые едва касаются кожи. Защитная подушечка, расположенная в самом сердце кассеты, разглаживает кожу между лезвиями, что снижает вероятность порезов и вросших волосков и способствует более комфортному бритью. Компактная форма станка позволяет следовать изгибам тела и более точно сбривать волоски.

Коллекция Satin Care состоит из:

  1. Смягчающего скраба Satin Care — помогает избавиться от вросших волосков и защищает поверхность кожи. Его абразивные частицы в десять раз мельче тех, что используются в скрабах для тела. Не травмируя нежную кожу зоны бикини, они мягко удаляют ороговевшие слой кожи, приподнимают волоски, готовят кожу к деликатному бритью.

  2. Гель для бритья Satin Care — уменьшает трение от соприкосновения бритвы с кожей. Прозрачная текстура геля позволяет видеть, какие участки уже обработаны, чтобы не проводить бритвой дважды. Гель не содержит мыла, красителей, парабенов, силиконов и отдушек, имеет оптимальный уровень pH и легко смывается водой, поэтому его можно использовать как очищающее средство для ежедневного ухода.

  3. Сыворотка Satin Care — увлажняет и смягчает кожу, снимая раздражение. Входящая в ее состав молочная кислота мягко отшелушивает кожу. Сыворотка не содержит отдушек и быстро впитывается.

Фото №4 - Запуск коллекции ароматов для дома Frédéric Malle и другие бьюти-итоги недели

Фото №4 - Запуск коллекции ароматов для дома Frédéric Malle и другие бьюти-итоги недели

+2 летние новинки макияжа Avon

Avon представили два новых бьюти-средства: тушь с эффектом накладных ресниц Euphoric в трех оттенках и две палетки теней «Sand Storm» и «Into the Sunset».

  1. Тушь не утяжеляет ресницы, а кроме того, обладает ухаживающей формулой с кератином, что придает ресницам в два раза больше объема. На создание трех новых лимитированных оттенка («Самый черный», «Синий кобальт» и «Ярко-фиолетовый») дизайнеров бренда вдохновила природа: голубое небо, сине-фиолетовые лавандовые поля.

  2. Палетки теней Avon «Sand Storm» и «Into the Sunset» — подчеркнут взгляд и дополнят любой образ, сделав его более выразительным и дерзким. В каждой новой палетке — 3 матовых и 3 сияющих оттенка с суперпигментом.

Фото №5 - Запуск коллекции ароматов для дома Frédéric Malle и другие бьюти-итоги недели

Фото №5 - Запуск коллекции ароматов для дома Frédéric Malle и другие бьюти-итоги недели

Открытие салона красоты LYCON в Москве

5 августа состоялось праздничное открытие премиального салона красоты LYCON. LYCON — бьюти-бренд восковых средств для эпиляции, созданный австралийским косметологом Лидией Джордан. В салоне можно записаться на лазерную/восковую эпиляцию, коррекцию бровей, а также подобрать косметику для ухода за телом.

Адрес: м.Бауманская, ул.Нижняя Красносельская 36, стр.49.

Фото №6 - Запуск коллекции ароматов для дома Frédéric Malle и другие бьюти-итоги недели

Фото №6 - Запуск коллекции ароматов для дома Frédéric Malle и другие бьюти-итоги недели

Губная помада с запахом клубники AliExpress х Makeup Kitchen

AliExpress х Makeup Kitchen создали красную помаду в оттенке AliExpress. «Уникальный оттенок, разработанный для AliExpress, включает в себя пять основных пигментов, используемых в разных пропорциях и концентрации.  Благодаря этому мы получили цвет, который не найти в магазинах. Благодаря использованию конвертированных пигментов, помада дает плотное покрытие и яркий оттенок — будет легко наноситься и держаться на губах до 9 часов», –– рассказывает Дарья Гоголенко, сооснователь лаборатории Makeup Kitchen.

Состав матовой базы на 90% состоит из растительных восков и не содержит клееобразующих и спиртосодержащих компонентов — благодаря этому не возникнет чувство сухости и стянутости в течение дня. Кстати, помада пахнет клубникой.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.