Запуск коллекции эко-кистей для макияжа VERA by Vera Brezhneva и другие бьюти-итоги недели

Коллекция экологичных кистей для макияжа VERA by Vera Brezhneva POPCORN Collection.

Коллекция включает в себя 10 кистей, с помощью которых можно выполнить макияж любой сложности. Ручка светло-бежевого цвета с мелкими вкраплениями, напоминающими россыпь попкорна, выполнена из биоразлагаемых материалов на основе кукурузы. Мягкий искусственный ворс FAUXever®, точно имитирующий натуральный ворс козы, подойдет для всех типов кожи. Кисти гарантируют идеального нанесение как пудровых, так и кремовых текстур. 

Еще одна отличительная особенность макияжных кистей POPCORN Collection — размер, который немного меньше привычного. Именно это позволяет с большим комфортом делать макияж самостоятельно, а также они легко помещаются в любую косметичку и их легко брать с собой.

Дизайн упаковки кистей POPCORN Cоllection был создан известной британской fashion-иллюстратором Элен Баллок. За плечами художницы — множество успешных совместных проектов с такими легендарными брендами, как Louis Vuitton, Celine и Oscar de la Renta. Яркий и свободный авторский стиль иллюстраций Элен Баллок отражает характер современной женщины и ее стремление подчеркнуть свою природную красоту. Эта коллаборация стала возможна благодаря сотрудничеству с проектом ARTLIFE, который выступил медиатором между художницей и российским брендом.

Фото №1 - Запуск коллекции эко-кистей для макияжа VERA by Vera Brezhneva и другие бьюти-итоги недели

Фото №1 - Запуск коллекции эко-кистей для макияжа VERA by Vera Brezhneva и другие бьюти-итоги недели

Новая сыворотка для кожи головы Kérastase Potentialiste

Задействует возможности микробиома, оказывает благотворное действие на все типы волос и кожи головы. Potentialiste — это жемчужина коллекции средств Spécifique, созданных, чтобы обеспечить здоровье кожи головы и поддержать ее важную роль в сохранении здоровья и красоты волос. Сыворотка — универсальное средство, которое полезно для мужчин и женщин, всех типов волос и кожи головы, и прекрасно сочетается со всеми сериями и уходовыми средствами Kérastase.

Фото №2 - Запуск коллекции эко-кистей для макияжа VERA by Vera Brezhneva и другие бьюти-итоги недели

Фото №2 - Запуск коллекции эко-кистей для макияжа VERA by Vera Brezhneva и другие бьюти-итоги недели

FONTE Х Ольга Тупоногова-Волкова: экспозиция фоторабот

C 3 февраля по 30 апреля 2022 в салоне красоты FONTE пройдет экспозиция работ известного фотографа Ольги Тупоноговой-Волковой. Для экспозиции в FONTE отобрано 26 работ мастера: черно-белые снимки актеров, моделей и других известных людей, объединенные темой модной фотографии. Среди героев снимков: Рената Литвинова, Наталья Водянова, Сергей Полунин, Светлана Ходченкова, Ирина Горбачева, Владимир Мишуков.

Ольга Тупоногова-Волкова: «Моя любовь к черно-белой фотографии не проходит. И даже если все вокруг будут твердить, что это уже не модно и устарело, я по-прежнему буду погружать любимых героев в свой черно-белый мир, где так обостряется ощущение красоты и характера».

Адрес: Барыковский переулок, 4, стр 3.

Запуск итальянского бренда средств для ванной Felce Azzurra в России

Знакомство с итальянским бьюти-брендом Felce Azzurra стоит начать с парфюмированных гелей и пены для ванны: классический «Неподвластный времени аромат» с запахом чистоты, «Напитывающий аромат» — с амброй и аргановым маслом, «Живительный аромат» — с кокосом и бамбуком. Средства деликатно очищают кожу и оставляют на коже приятный аромат.

Бренд также выпустил эко-линейку BIO средств, в которой все парфюмерные композиции построены на ингредиентах 100% натурального происхождения, а формула средств содержит в своей основе 98,8% отборных натуральных компонентов. Все средства линии BIO прошли сертификацию «CosmosOrganic».

Фото №9 - Запуск коллекции эко-кистей для макияжа VERA by Vera Brezhneva и другие бьюти-итоги недели

Фото №9 - Запуск коллекции эко-кистей для макияжа VERA by Vera Brezhneva и другие бьюти-итоги недели
Пена для ванны «Восточный аромат», гель для душа «Мята и лайм» и «Миндаль и кокос»

Безопасная линейка лаков и гелей для ногтей Kinetics HEMA FREE

Hema (рус. «хема» — гидроксиэтилметакрилат) — это вещество, которое содержит почти все гель-лаки в мире, благодаря низкой себестоимости и оптимальных качеств. Однако Hema может вызывать раздражение, что, впоследствии, под влиянием непрерывного воздействия на руки мастера и клиента, может привести к возникновению аллергии.

Kinetics устанавливает новые стандарты качества и будущего индустрии. Собственное производство в ЕС позволяет выпускать средства высокого качества без содержания HEMA, на основе HPMA (рус. Гидроксипропилметакрилат). Все гель-лаки Kinetics без исключения сохранят фирменные свойства: высокую пигментацию и вязкость, базовые покрытия гарантируют отсутствие трещин, адгезию и вязкость при нанесении, а топы, которые обеспечивают стойкость маникюра от Kinetics.

Фото №10 - Запуск коллекции эко-кистей для макияжа VERA by Vera Brezhneva и другие бьюти-итоги недели

Фото №10 - Запуск коллекции эко-кистей для макияжа VERA by Vera Brezhneva и другие бьюти-итоги недели

Как прошла вечеринка Nashi Mafia Night

20 января состоялась игра итальянского бренда косметики Nashi Argan в La Maree. Среди гостей были замечены Ирина Йовович, Виктория Дайнеко, Урсула Ким, Виктория Берман, Милана Пич, Юлия Герман, Евгения Ким, Ирина Чайковская, Олеся Бословия, Кристина Попова, Снежина Кулова, Анжелика и Кристина Каширины. Ирина Йовович стала host of the night. В начале вечера гости могли познакомиться с брендом, ведущий технолог бренда Екатерина Арсеньева провела презентацию классической линии, а также была возможность протестировать бест-селлеры: несмываемую маску Instant, аргановое масло и мист для волос Love.

Фото №11 - Запуск коллекции эко-кистей для макияжа VERA by Vera Brezhneva и другие бьюти-итоги недели

Фото №11 - Запуск коллекции эко-кистей для макияжа VERA by Vera Brezhneva и другие бьюти-итоги недели
Юлия Герман, Виктория Берман, Ирина Йовович, Кристина Попова
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.