Запуск лимитированной коллекции стайлеров Dyson и другие бьюти-итоги недели

Лосьон для лица Givenchy Le Soin Noir

Givenchy представляет обновленную версию лосьона для лица Le Soin Noir. По словам экспертов бренда, формула средства нового поколения на основе морской воды позволяет ему легче проникать в самые глубокие слои кожи, эффективно бороться с обезвоженностью. Освежающая текстура лосьона приятно ощущается на коже, укрепляет ее защитные механизмы. После его использования кожа становится гладкой и сияющей.

Сыворотка для лица и шеи Revitalift Филлер [+Гиалуроновая Кислота]

L’Oreal Paris представили новую сыворотку для лица и шеи против морщин с рекордным 1,5% содержанием гиалуроновой кислоты «Revitalift Филлер [+Гиалуроновая Кислота]».

В новинке содержится содержится два вида гиалуроновой кислоты для двойного направленного действия против всех признаков старения кожи:

  • 0.5% макро-гиалуроновая кислота способствует восстановлению водного баланса, интенсивно увлажняет и разглаживает поверхность кожи.

  • 1% микро гиалуроновая кислота проникает в эпидермис, заполняя морщины.

Новинки Pupa Milano

Итальянский бренд косметики Pupa Milano представил несколько классных новинок макияжа, с которыми подготовиться к новогодним праздникам будет намного проще и приятнее. Жидкий консилер Wonder Cover скроет темные круги под глазами, палетка для макияжа Never Without — подрумянит щечки и подчеркнет скулы, праймер Prime Me — продлит жизнь бьюти-образу и скроет жирный блеск, ну а помада Miss Pupa Starlight и хайлайтер Glow Obsession придадут вам сияния и сказочный — идеально!

«Медные» стайлеры Dyson

Dyson представили лимитированную коллекцию «медных» стайлеров: теперь Dyson Airwrap и фен Dyson Supersonic можно приобрести в рождественском медном цвете. Обновленные модели доступны в эксклюзивных подарочных наборах. К каждому набору полагается дорожная бархатная сумка с медной окантовкой и кожаный чехол, который можно кастомизировать. Также специально к Новому году бренд выпустит выпрямитель Dyson Corrale c набором фирменных расчесок.

Новинки будут доступны к заказу уже с начала декабря. О цене и наличии товаров в магазинах можно узнать на официальном сайте Dyson или во всех флагманских магазинах бренда.

Ревитализирующая сыворотка для волос Kerastase UNIVERSEL

Сыворотка для волос Kerastase Universel Chronologiste отлично увлажняет волосы и кожу головы за счет натуральных активных компонентов в составе, которые проникают в структуру волос благодаря новой технологии: средство создано с помощью биомиметической инкапсуляции, которая позволяет в полной мере использовать все полезные свойства гиалуроновой кислоты, молекулы абиссин и витамина Е. Сквозь прозрачный флакон с дозатором можно разглядеть черные икринки, капсулы-жемчужины, в которых содержится вещество. что обеспечивает макси-мальную эффективность сыворотки.

По словам экспертов бренда, результаты использования сыворотки показали:

  • на 81% волосы стали более увлажненными через 48 часов после применения;

  • волосы стали в 4 раза более блестящими;

  • диаметр волоса увеличился в объеме на 7,2 %.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.