Запуск нового аромата Antonio Banderas Perfumes и другие бьюти-итоги недели

Antonio Banderas Perfumes представили новый аромат Queen of Seduction Lively Muse

Обновленная версия культового Queen of Seduction — Queen of Seduction Lively Muse все такая же притягательная, но только чуточку больше: туалетная вода стала еще ярче и эффектнее. Парфюмерная композиция раскрывается нежными цветочно-фруктовыми нотами с легкими цитрусовыми аккордами.

  • Верхние ноты: смородина, бергамот, кокосовая вода;

  • Средние ноты: роза, жасмин, иланг-иланг;

  • Базовые: ветивер, амбра, мускус.

Аромат доступен в магазинах Рив Гош и Л’Этуаль.

#вдохновленныерубинштейн: новая рекламная кампания ночного крема Helena Rubinstein Re-Plasty

Фотопроект #ВДОХНОВЛЕННЫЕРУБИНШТЕЙН был приурочен к празднику 8 марта, а еще в поддержку рекламной кампании восстанавливающего крема для лица Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery. Проект посвящен истории жизни Елены Рубинштейн, музы бренда.

Елена Рубинштейн, девушка родившаяся в 1870 году, смогла окончить только еврейскую школу, так как до ХХ века в медицинские учреждения женщин не принимали. Однако, Елена от природы была очень талантлива и трудолюбива, что в итоге помогло ей основать собственный бренд косметики и прославиться на весь мир. Как говорила сама Рубинштейн: «Работа делает женщину красивее». Вдохновляясь историей Елены как сильной целеустремленной женщины шесть героинь предстали в естественных для себя образах перед гримерным столиком, завершая рабочий день и готовясь к своей вечерней бьюти-рутине, нанесению ночного восстанавливающего крема Re-Plasty. В съемке приняли участие: Полина Аскери, Алина Крюкова, Анастасия Винокур, Кристина Бабушкина, Татьяна Бант и Катарина Султанова.

Весенняя коллекция макияжа DEAR DAHLIA — Blooming Edition II

DEAR DAHLIA представили новую коллекцию макияжа Blooming Edition II, вдохновленную цветением георгинов в саду. В коллекции представлены палетки теней и для лица Secret Garden Palette, помады-тинты для губ Lip Paradise Sheer Dew Tinted Lipstick, мерцающие блески Paradise Aurora Shine Lip Treatment и фиксирующая пудра с эффектом сияния. По словам экспертов бренда, средства состоят из натуральных ингредиентов, не содержат компонентов животного происхождения. Косметика отличается разнообразием палитры и текстур, что очень удобно для тех, кто любит экспериментировать с бьюти-образами: в течение дня менять легкий повседневный макияж на более яркий, вечерний. Дизайн средств с восьмиугольными упаковками выглядит эффектно и празднично: держите эту мысль в голове, когда соберетесь идти за подарком для подруги.

Garnier получили официальное поверждение статуса Cruelty Free International

Вся продукция Garnier по всему миру теперь официально cruelty free: бренд получил печать одобрения программой Cruelty Free International Leaping Bunny, ведущей организации, выступающей за отмену тестирования на животных и золотого стандарта cruelty free.

Новая парфюмерная вода Mary Kay Motion

Mary Kay Motion — парфюмерная композиция состоит из свежих, цветочно-фруктовых нот с цитрусовыми аккордами. Аромат представлен в рамках коллаборации бренда Mary Kay Европа и Givaudan, европейского парфюмерного дома с более чем 200-летней историей.

Пирамида аромата:

  • Верхние ноты: клементин, мангостин, цветы бананового дерева, бергамот;

  • Средние ноты: магнолия, рододендрон, ежевика, малина, сок рамбутана;

  • Нижние ноты: цветы бальзового дерева, настурция.

Сыворотка Natura Siberica попала в список The Beauty Shortlist 2021

Антиоксидантная сыворотка Oblepikha C-Berrica Professional очередную международную награду в копилку Natura Siberica: на этот раз эффективность и безопасный состав сыворотки по достоинству оценили специалисты независимой международной премии в сфере здорового образа жизни и велнеса The Beauty Shortlist 2021 в номинации BEST VALUE NATURAL SERUM (категория SERUMS & ELIXIRS).

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.