Запуск нового социального проекта Avon и другие бьюти-итоги недели

Весенний бьюти-проект Lancôme La Vie Est Belle в Москве

В преддверии 8 марта Lancôme реализовали проект с инфлюенсерами в необычном формате: в центре Москвы звездные героини и популярные инфлюенсеры стали гостями необычного брендированного трейлера La Vie Est Belleи, в котором погрузились в атмосферу счастья и праздника вместе с командой бренда. Переливающееся оформление гримвагена, стена из роз, брызги шампанского и новый аромат La Vie Est Belle Soleil Cristal создали позитивные вибрации счастья и атмосферу наступающей весны. Участниками необычной поездки стали популярная актриса Мария Третьякователеведущая Марина КимБалерина Большого театра Кристина Кретоваактриса Анжелика Каширинастилист Илона Крилведущая радио Европа Плюс Вики и многие другие популярные героини и инфлюенсеры. Алена Лавдовская — современный художник и fashion-иллюстратор, основатель первой в России студии Fashion Illustration Studio создала эксклюзивный дизайн футболок «La Vie Est Belle. Счастье внутри» для героинь проекта. 20 марта дизайнерские футболки можно получить в подарок при покупке аромата La Vie Est Belle на сайте Lancôme и в онлайн-магазине «Золотое яблоко».

Бьюти-новинка Miracliniс: контуромоделирующая гипсовая маска для лица

Miracliniс представили новую корректирующую гипсовую маску-корсет для лифтинга и коррекции овала лица. Маска способствует дренажу мягких тканей лица, уменьшает отечность, активизирует обменные процессы, повышает упругость и тонус кожи. Эффект маски заметен сразу после первого применения: овал лица приобретает четкие контуры, кожа становится упругой, подтянутой и сбалансированной.

·      Активная ампульная эссенция на тканевой маске глубоко проникает в кожу и восстанавливает потерю влаги, улучшает плотность и упругость дермы.

·      Термо-моделирующая гипсовая маска-корсет для лица обеспечивает лифтинг контура подбородка, шеи. Затвердевшая маска усиливает дренаж, улучшает микроциркуляцию.

Способ применения: расположите верхнюю и нижнюю части тканевой маски на лице. Расположите гипсовую маску поверх тканевой, зафиксируйте. Дождитесь полного затвердения гипсового корсета в течение 40-60 минут, сохраняя мимику. Затем улыбнитесь под маской, легко удалите ее с лица.

Новый социальный проект Avon 

Avon представили новый социальный проект, который поможет женщинам вновь обрести потерянную уверенность и рассказать о себе. «Моя история имеет значение» — это онлайн-галерея из тысяч историй женщин, которые вдохновляют не останавливаться на достигнутом. «В нашей повседневной жизни мы набираемся сил у таких же людей, как мы. Когда ты слышишь, что другая женщина борется с теми же проблемами, это придает уверенность», — комментирует генеральный директор Avon Анжела Крету. В благодарность женщинам за их смелость Avon обещает перевести по $1 за каждую опубликованную историю в благотворительные фонды-партнеры, в том числе в России.

Articoli by Bosco приглашает отпраздновать 8 марта вместе

 5, 6, 7 и 8 марта Articoli by Bosco приглашает в ГУМ друзей и клиентов на праздник весны и красоты, посвященный Женскому Дню 8 марта. Всех посетителей ждут незабываемые бьюти-дни с сюрпризами, музыкой, звездными гостями и замечательным настроением. По традиции Articoli By Bosco подготовил множество подарков: праздничные скидки дополнительно к карте Bosco и Articoli, карта лояльности и знаменитое ГУМ-мороженое каждому покупателю, сюрпризы и комплименты от ведущих брендов за каждую покупку. В честь праздника 8 марта будет организована беспроигрышная лотерея, участие в которой можно принять, совершив покупку от 8000 рублей. У участников лотереи будет шанс выиграть билеты в Кинозал ГУМ, сладкий комплимент от BarBosco, цветочные композиции и бьюти-подарки от Articoli by Bosco. В эти дни во всех корнерах ведущие визажисты подготовят индивидуальные фейс-чарты для клиентов, а профессиональные специалисты и косметологи сделают персонализированный подбор средств по уходу за кожей лица. Эксклюзивные ароматы, весенние новинки, бестселлеры и звездные продукты! Встречайте весну вместе с Articoli by Bosco! Ждем Вас в центре ГУМа у фонтана!

#choose2inspire: Instagram-кампания FOREO к 8 Марта

В преддверие Международного женского дня шведский hi-tech бьюти-бренд FOREO запустил глобальную Instagram-кампанию #choose2inspire. Это шанс рассказать о женщинах, которыми вы восхищаетесь, и сделать апгрейд своего ухода за кожей с технологичными подарками от FOREO.

Кампания #choose2inspire — это возможность рассказать о ваших личных героинях и получить крутые подарки от бренда FOREO. Как стать частью кампании?

  • Необходимо с 1 по 8 марта опубликовать пост о вашей героине в Instagram;

  • Отметить вашу Чудо-Женщину и аккаунт @foreo_ru, дополнив хэштегами: #choose2inspire, #FOREOcelebrateswomen, #FOREOiwd2021, #PayItForwardWithFOREO;

  • Загрузить свою историю и фото, заполнив короткую форму на официальном сайте FOREO;

  • 1000 авторов лучших историй получат специальные подарки от бренда FOREO — гаджеты UFO mini вместе с масками Make My Day и Call It a Night. Все участники кампании смогут приобрести технологичные гаджеты на специальных условиях;

  • Давайте чествовать всех замечательных женщин, которые вдохновляют нас и делают мир лучше. Поблагодарим их за силу, ум и доброту!

Современная клиника косметологии SKIN ART на 83 этаже

Клиника SKIN ART первая в России специализируется на превентивной косметологии. Ее методы направлены на замедление процессов старения организма. Специалисты клиники убеждены, что молодость — это прежде всего внутреннее состояние человека. И правильное отношение к здоровью и самоощущению поможет остановить процессы старения и буквально запустит обратный отсчет. Врачи SKIN ART трепетно относятся к своей работе и используют комплексный подход к красоте каждого клиента. Учитываются лабораторные и клинические анализы, образ жизни и возраст, психологические и физические характеристики. На основе этих данных разрабатывается персональная программа ухода и омоложения, также особое внимание уделяется образу жизни, выбору любимых продуктов, распорядку дня и психоэмоциональному состоянию гостя клиники. Процедуры аппаратной косметологии в SKIN ART заменяют болезненные хирургические методы, позволяя достичь стойкого результата омоложения. Инновационные технологии помогают запустить процессы регенерации, активизировать кровоток, восстановить эластичность и упругость кожи. Клиника оснащена лучшим современным оборудованием: процедуры проводятся на аппаратах GentleLase Pro CANDELA, Ulthera System, Scarlet RF, а лазер VBeam Candel применяется для лечения сосудистой патологии и удаления пигментных образований.

К неинвазивной косметологии относятся микротоковая терапия, криолифтинг, ХайдраФэшл, а также LED-терапия, позволяющая добиться почти полного восстановления поврежденных клеток. В результате кожа проходит обновление, глубокое очищение, увлажнение и питание, после чего становится идеально гладкой, подтянутой, свежей и сияющей.

Современное пространство SKIN ART располагается на 83-м этаже Башни Федерации делового центра «Москва-Сити». Панорамный вид на столицу вдохновляет на перемены и новые свершения, и каждый гость клиники имеет возможность раскрыть свою природную красоту в самом сердце шумного мегаполиса.

До конца марта в клинике действуют специальные условия на любимые процедуры с wow эффектом: лазерное омоложение, не требующее реабилитации и Hydra Facial, ампула в подарок.

Коллаборация Ansaligy х Calzedonia

В преддверии 8 марта Ansaligy запускают праздничную акцию совместно с брендом CALZEDONIA. Только с 5 по 14 марта любой покупатель Calzedonia может получить патчи Ansaligy из фруктово-ягодной коллекции и колготки Calzedonia из базовой коллекции в подарок при покупке от 3 000 рублей во всех магазинах Calzedonia по всей России или оформив заказ на официальном сайте итальянского бренда чулочно-носочных изделий calzedonia.ru.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.