Запуск новой гаммы по уходу за волосами L`Oreal Professionnel Paris и другие бьюти-итоги недели

Новая гамма по уходу за волосами L’Oréal Professionnel Paris

L’Oréal Professionnel Paris перезапускает ключевую гамму ухода за волосами Serie Expert. 34 лучших средства гаммы теперь разделены по трем категориям:

  • для ухода за поврежденными и окрашенными волосами: Vitamino Color, Blondifier и Silver.

  • для восстановления после обесцвечивания и укрепления кончиков: Absolut Repair, Pro Longer, Inforсer.

  • для объема и дисциплины волос: Volumetry, Liss Unlimited.

Стоит отметить, что новый запуск делает акцент не только на обновленном составе средств, но и экологичной упаковке, а также ресурсосберегающем производстве продуктов.

Запуск стайлинговой коллекции средств итальянского бренда косметики для волос Nashi Argan 

Итальянский бренд профессиональной косметики для волос Nashi Argan запустил линейку стайлинговых средств в России. Коллекция состоит из семи средств: разглаживающий крем, лосьон для волос с пляжным эффектом, увлажняющий крем для создания локонов, лосьон мерцание и блеск, лак сильной фиксации, лак натуральной фиксации, мусс объемный. Средства идеально подходят для легких и естественных укладок без утяжеления.

В базовую линию Nashi входят пять продуктов-бестселлеров: шампунь, кондиционер, масло, маска и маска-спрей моментального действия. Простая и универсальная линия косметических средств, способна удовлетворить самые высокие запросы практически любых клиентов салонов, и обеспечить непревзойденный уровень ухода за волосами. Подходит для всех типов волос, включая сухие, поврежденные, окрашенные, вьющиеся, тонкие, пористые, натуральные, плотные.

Фото №4 - Запуск новой гаммы по уходу за волосами L`Oreal Professionnel Paris и другие бьюти-итоги недели

Фото №4 - Запуск новой гаммы по уходу за волосами L`Oreal Professionnel Paris и другие бьюти-итоги недели

Увлажняющий уход для волос Oribe «Преображение и Роскошь» в authentica club

Высокоэффективная система преображения направленна на глубокое восстановление и защиту волос от корней и до самых кончиков. По словам экспертов, положительный эффект от процедуры вы заметите сразу после первой процедуры: локоны становятся блестящими, гладкими, объемными и здоровыми.

Уход «Преображение и Роскошь»:

  • укрепляет структуру волос;

  • восстанавливает защитный внешний слой;

  • разглаживает кутикулу и придает здоровый блеск волосам;

  • улучшает текстуру и обеспечивает интенсивное увлажнение волос.

Фото №5 - Запуск новой гаммы по уходу за волосами L`Oreal Professionnel Paris и другие бьюти-итоги недели

Фото №5 - Запуск новой гаммы по уходу за волосами L`Oreal Professionnel Paris и другие бьюти-итоги недели

Новая коллекция средств по уходу за телом, лицом и волосами The Body Shop «Свежий лимон»

The Body Shop выпустили летнюю коллекцию средств для тела с сочным названием «Свежий лимон»: новинки бережно очищают кожу, защищают ее от бактерий и сухости, оставляя после себя приятный аромат. В состав средств входит натуральное масло кожуры лимона, известное своими очищающими свойствами. Коллекция состоит из:

  1. Молочка для рук и тела;

  2. Очищающего геля для умывания

  3. Жидкого мыла для рук

  4. Антисептика (доступен в розничной сети, скоро появится в онлайн-магазине)

  5. Геля для волос и тела.

Фото №6 - Запуск новой гаммы по уходу за волосами L`Oreal Professionnel Paris и другие бьюти-итоги недели

Фото №6 - Запуск новой гаммы по уходу за волосами L`Oreal Professionnel Paris и другие бьюти-итоги недели

Косметический набор Fillerina 932 Lips and Eyes: неинвазивный уход на основе гиалуроновых кислот

Fillerina представляет обновленную формулу неинвазивного филлера для домашнего использования — Fillerina 932, которая состоит из модулированного комплекса девяти молекул гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы, трех молекул коллагена и двух молекул эластина. Их действие направлено на заполнение морщин, разглаживание микрорельефа, придание объема тканям и улучшения контура губ и уплотнения кожи век.

В основной состав Fillerina 932 включены дополнительные активные компоненты, способствующие большему проникновению гиалуроновой кислоты. В косметический набор входит два средства для самых деликатных зон области глаз и губ с аппликаторами, адаптированными для комфортного и точечного нанесения в проблемных зонах.

Наконечник Fillerina 932 Eyes and Eyelids представлен в форме пальца из гипоаллергенного материала, который позволяет мягко и эффективно массировать кожу. Безвоздушный дозатор регулирует объем используемого средства и обеспечивает более равномерное и комфортное распределение по контуру глаз и век. Новая специальная насадка Fillerina 932 Lips and Mouth с тремя небольшими стальными сферами позволяет легко массировать поверхность губ и контур рта (для борьбы и предупреждения образования кисетных морщин).

Фото №7 - Запуск новой гаммы по уходу за волосами L`Oreal Professionnel Paris и другие бьюти-итоги недели

Фото №7 - Запуск новой гаммы по уходу за волосами L`Oreal Professionnel Paris и другие бьюти-итоги недели

+ 2 летние новинки Lumene

Lumene выпустили две летние новинки, без которых вам не обойтись в отпуске: дневные флюиды с минеральной защитой от солнца на 90% состоят из натуральных ингредиентов, экстрактов северных ягод.

  1. Nordic-C — дневной флюид, обогащенный богатой витамином С дикой арктической морошкой, придает сияние коже, обеспечивает ежедневную защиту от UVA/UVB-лучей (SPF 30) благодаря натуральному минеральному фильтру — оксиду цинка без наночастиц.

  2. Nordic Bloom — дневной флюид придает коже сияние, делает упругой благодаря инновационному комплексу в составе с пре-ретинолом на основе северных ягод и экстракту северной брусники. Новая формула с оксидом цинка без наночастиц обеспечивает натуральную минеральную защиту против вредного воздействия ультрафиолетовых лучей UVA/UVB (SPF 30).

Фото №8 - Запуск новой гаммы по уходу за волосами L`Oreal Professionnel Paris и другие бьюти-итоги недели

Фото №8 - Запуск новой гаммы по уходу за волосами L`Oreal Professionnel Paris и другие бьюти-итоги недели

Многофункциональный тинт для губ, глаз и щек Shades Of You

Российский бренд декоративной косметики Shades Of You представили коллекцию многофункциональных тинтов для дневного и вечернего макияжа в девяти оттенках. Тинты — высокопигментированные, с легкой текстурой: их можно использовать в качестве румян, теней или подводки, а также в качестве губной помады, что очень удобно.

Новый крем-гель для лица Avon с технологией PRO VITA-D

Avon представили новый крем-гель для лица PRO VITA-D с легкой текстурой, напоминающей прикосновение воды. Средство увлажняет кожу, делает ее гладкой и эластичной, удерживает влагу до 72 часов. Технология PRO VITA-D стимулирует выработку ежедневной нормы витамина D для стабилизации водного баланса кожи и укрепления ее защитных свойств. Благодаря легкой текстуре крем-гель впитывается мгновенно, не оставляя жирного блеска. ANEW Hydra Pro Vita-D Water Cream активизирует витамин D в клетках наружного слоя кожи. Витамин D помогает поддерживать эпидермальный барьер, устраняет мелкие морщинки и выравнивает тон кожи, придавая ей здоровое сияние.

Уже после первого нанесения кожа заметно разглаживается, уходит чувство стянутости, а ощущение увлажненности и эластичности сохраняется на весь день. Через неделю регулярного использования достигается стойкий результат: начинает восстанавливаться баланс обменных процессов, кожа выглядит свежей и отдохнувшей, подтягивается и приобретает приятный здоровый цвет.

Крем-гель ANEW Hydra Pro Vita-D Water Cream подходит для всех типов кожи и любого возраста, однако будет особенно актуален для категории 25–35 лет. Именно в этот период уже заметны первые признаки возрастных изменений: кожа быстрее устает, медленнее восстанавливается и сильнее реагирует на стресс и другие негативные факторы. Формула PRO VITA-D помогает «перехватить» этот момент, предотвращая раннее старение.

Открытие салона фейслифтинга FACE CLASS в ТЦ «Океания»

В ТЦ «Океания» на Кутузовском проспекте на 3 этаже открылся новый салон сети мануальной пластики FACE CLASS. Ведущие специалисты в области фейслифтинга вместе с мастерами салона разработали 10 авторских программ фейслифтинга, которые помогают укрепить мышцы лица, улучшить цвет кожи, подтянуть овал и улучшить питание тканей.

Проверенные действенные техники мощных антивозрастных массажей — скульптурного, пластического, нейроседативного, лимфодренажного, миофасциального и буккального станут достойной альтернативой уколам красоты и пластики. В салоне также оказывают и другие услуги: в комплексе с процедурами ухода за кожей лица вам подберут архитектуру бровей и выполнят окрашивание, сделают маникюр и педикюр, пилинг, Led-терапию и микротоки.

Фото №12 - Запуск новой гаммы по уходу за волосами L`Oreal Professionnel Paris и другие бьюти-итоги недели

Фото №12 - Запуск новой гаммы по уходу за волосами L`Oreal Professionnel Paris и другие бьюти-итоги недели

Открытие нового пространства фитнес-студии Секция

Фитнес-студия Секция открыла новое пространство прямо в центре Москвы: переехала на Арбат, в Проточный переулок, д. 11. Как и раньше, в студии будут проводиться авторские групповые BootCamp(ы) в зале с дорожками и рамами, а также тренировки по боевым искусствам на ринге и в зале с мешками.

Дизайн новой Секции похож на дизайн своей «предшественницы», разве что стал еще более современным и ярким.

Адрес: г. Москва, Проточный переулок, 11

Новая коллекция Wella DELUXE

Wella представили новую коллекцию средств для укладки Wella DELUXE с натуральными маслами для защиты волос и контроля над непослушными волосами, которые позволяют легко создавать прически, ухаживать за волосами. Коллекция включает в себя шесть средств: масло для нормальных и тонких волос, масло для сухих волос, лосьон-спрей, мусс, крем-гель и лак для волос.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.