Запуск новой коллекции блесков для губ SERGEY NAUMOV и другие бьюти-итоги недели

Новая коллекция блесков для губ SERGEY NAUMOV

SERGEY NAUMOV представили летнюю коллекцию блесков для губ LIP GLOSS. В линейке шесть ярких оттенков, текстура средств — шелковистая и не липкая, что важно. По совам экспертов бренда, блески не только выравнивают линии контура губ, но даже слегка разглаживают морщины, создавая идеально очерченные губы. Минеральные пигменты в сочетании с растительными ингредиентами придают губам легкое сияние.

Фото №1 - Запуск новой коллекции блесков для губ SERGEY NAUMOV и другие бьюти-итоги недели

Фото №1 - Запуск новой коллекции блесков для губ SERGEY NAUMOV и другие бьюти-итоги недели

Открытие французского парфюмерного Дома Maison Sybarite в Москве

В ЦУМе открылось первое в России пространство французского парфюмерного Дома Maison Sybarite. Maison Sybarite — это французский бренд нишевой парфюмерии нового поколения, созданный с заботой о безопасности для здоровья и окружающей среды. Парфюмерный Дом известен во всем мире: в Германии, Бельгии, Швеции, Великобритании, ОАЭ, Южной Корее, Индонезии, Австралии, США, а теперь еще и в России. Название Sybarite происходит от античного города Сибарис, основанного в 720 году до н.э. на побережье Ионического моря, на территории современного итальянского региона Калабрии. Сибариты были авангардистами своего времени, заботящимися о жизненном балансе и превозносящими гармоничное сосуществование с природой. Maison Sybarite — это сообщество современных сибаритов во главе с парфюмерами Антуаном Ли и Лаурой Сантантони.

Фото №2 - Запуск новой коллекции блесков для губ SERGEY NAUMOV и другие бьюти-итоги недели

Фото №2 - Запуск новой коллекции блесков для губ SERGEY NAUMOV и другие бьюти-итоги недели

Wella Professionals переходит на устойчивое производство и более экологичную упаковку

Стремясь к более устойчивому развитию, Wella Professionals объявили о запуске новой эко-кампании: перехода на производство тюбиков для краски, на 100% сделанных из переработанного алюминия, с крышками, изготовленными из 96-100% переработанного пластика. Это позволит экономить более 180 тонн первичного пластика в год. Кроме того, бренд планирует использовать упаковку, на 85% сделанную из переработанного картона, поддерживая ответственное отношение к мировым лесам. Изменения коснутся флагманских линеек Wella Professionals — профессиональной краски №1 Koleston Perfect Me+ и премиального средства Illumina Color.

Фото №3 - Запуск новой коллекции блесков для губ SERGEY NAUMOV и другие бьюти-итоги недели

Фото №3 - Запуск новой коллекции блесков для губ SERGEY NAUMOV и другие бьюти-итоги недели

«Преображение на миллион»: запуск социального проекта Max Factor и Л’Этуаль

С 8 апреля по 23 мая 2021 года купите тональную основу Max Factor Miracle Second Skin в магазинах «Л’Этуаль» или на сайте. На официальной странице «Л’Этуаль» в инстаграм прокомментируйте пост: расскажите о своем преображении мечты, сохраните оригинал чека, подтверждающий покупку продукции. Победитель конкурса получит возможность осуществить преображение на сумму 1 миллион рублей — воплотить мечту в жизнь поможет команда экспертов Max Factor. Начните преображение с заботы о коже. Лицом проекта стала актриса, телеведущая Агата Муциниеце.

Фото №4 - Запуск новой коллекции блесков для губ SERGEY NAUMOV и другие бьюти-итоги недели

Фото №4 - Запуск новой коллекции блесков для губ SERGEY NAUMOV и другие бьюти-итоги недели

Новинки по уходу за волосами Gliss Kur Совершенство блонд оттенков

Этой весной Gliss Kur представили серию ухода за осветленными волосами Совершенство блонд оттенков, который создан для поддержания холодного блонд оттенка и восстановления осветленных волос. Фиолетовые пигменты в формуле борются с нежелательной желтизной, помогая сохранить блонд оттенок. В серию вошли два средства: шампунь и маска для волос.

  • Шампунь — обладает насыщенной фиолетовой формулой. Средство бережно очищает волосы, нейтрализует желтые оттенки, одновременно оживляя цвет и глубоко восстанавливая волосы.

  • Маска — обеспечивает глубокий уход за осветленными волосами, восстанавливая и защищая волосы от ломкости. Также маску можно использовать в качестве бальзама, сократив время удержания продукта на волосах.

Фото №5 - Запуск новой коллекции блесков для губ SERGEY NAUMOV и другие бьюти-итоги недели

Фото №5 - Запуск новой коллекции блесков для губ SERGEY NAUMOV и другие бьюти-итоги недели

Новый бесплатный курс «Школа красоты Тины Канделаки»

26 апреля в «Школе красоты Тины Канделаки» стартует пятидневный проект, в рамках которого студентов будут учить управлять стрессом и минимизировать уровень тревоги. Курс авторский, его разработала и проведет Ясс Джалю, практик тибетской философии Бон, автор книг «Счастье без усилий» и «Моя тайная практика». Чтобы стать студентом курса, достаточно регистрации и желания. На пять дней Ясс Джалю станет наставником для всех, кто хочет вернуть в свою жизнь размеренность и радость простых удовольствий, несмотря на ускоряющийся темп жизни, растущее количество задач и возрастающую степень ответственности, которая ложится на плечи современного человека. В ходе курса «Зарядка для души» студенты «Школы красоты Тины Канделаки» освоят медитативные практики, которые помогут оставаться в моменте и сохранять психологическую стабильность в разных жизненных ситуациях, научаться расслабляться. Для записи на курс достаточно пройти короткую регистрацию и с 26 по 30 апреля выделить минимум 30 минут в день для ежедневных практик.

Фото №6 - Запуск новой коллекции блесков для губ SERGEY NAUMOV и другие бьюти-итоги недели

Фото №6 - Запуск новой коллекции блесков для губ SERGEY NAUMOV и другие бьюти-итоги недели
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.