Запуск новой коллекции Natura Siberica и другие бьюти-итоги недели

Новый очищающий гель La Roche-Posay

Успокаивающий очищающий гель Cicaplast Lavant B5 создан для мягкого очищения сверхчувствительной кожи, склонной к раздражению в результате сухости. Мягкая пенообразующая формула очищает и заметно успокаивает кожу лица и тела, не вызывая ощущения сухости. Оптимальная переносимость средства была подтверждена в ходе тестирования на чувствительной коже под контролем дерматологов, педиатров, гинекологов, офтальмологов.  Гель подходит для людей со сверхчувствительной, сухой, раздраженной кожей лица детей и взрослых.

Коллекция стайлинговых средств Syoss

Syoss представили коллекцию мелкодисперсных спреев с особой технологией распыления для естественных укладок. Такие спреи имеют несколько преимуществ перед обычными лаками — они не вытекают, высыхают за считанные секунды, а также очень экономичны в использовании. В коллекцию вошло три вида спрея:

  • мелкодисперсный сухой спрей Syoss Контроль с сильным уровнем фиксации — гарантирует стойкость укладки до 48 часов без эффекта склеивания и липкости.

  • мелкодисперсный сухой спрей Syoss Гладкость со средней степенью фиксации. Благодаря мелкодисперсным частицам он моментально высыхает на волосах, сохраняя их блеск и гладкость.

  • мелкодисперсный сухой спрей Syoss Объем мягко фиксирует ежедневную укладку, заботясь о волосах девушки, придавая им блеск и укрощая непослушные локоны.

Коллекция средств Pantene Hair Biology «Восстановление и питание»

Средства для волос Pantene Hair Biology «Восстановление и питание» предназначены для ухода за поврежденными волосами, которые уже испытывают первые возрастные изменения, стали непослушными и сухими. Средства, входящие в состав коллекции, восстанавливают волосы, которые стали жесткими и менее эластичными вследствие окрашиваний, негативного воздействия окружающей среды и ряда других факторов. Благодаря обволакивающим свойствам питательная формула создает невидимый защитный слой вокруг каждого волоса. Омега 9, в которой содержится высокая концентрация мощных антиоксидантов, предотвращает негативное воздействие свободных радикалов и влияет на замедление процесса старения волос. Но главный секрет коллекции «Восстановление и питание» — это гиалуроновая кислота, которая способствует глубокому увлажнению и питанию, повышает эластичность волос и предотвращает первые признаки старения волос.

Новая коллекция по уходу за кожей Natura Siberica LAB BIOME

LAB BIOME — это новая интеллектуальная косметика с пробиотиками на основе ферментированных экстрактов сибирских растений, способная адаптироваться к индивидуальным потребностям кожи. Ферментация обеспечивает усиленную концентрацию витаминов и микроэлементов в экстрактах и, как следствие, более глубокое проникновение полезных компонентов в кожу. В результате их воздействия восстанавливается естественный местный иммунитет кожи, нейтрализуются последствия стресса, неправильного питания и недостатка сна.

В составе линейки:

  • гиалуроновый флюид,

  • пептидный крем,

  • крем для области вокруг глаз

  • минеральный солнцезащитный крем-база.

Среди прочих новинок Natura Siberica представила линию глубоко увлажняющих патчей для области вокруг глаз на основе 100% натурального концентрата водорослей.     

Фото:
Evgeniya Ermakova
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.