Запуск новой восстанавливающей бонд-маски Olaplex — No.8 и другие бьюти-итоги недели

Новые парные ароматы Avon Attraction Desire

Avon представили новые парные ароматы Attraction Desire с запахом ягод и фруктов.

  1. Для него: Avon Attraction Desire — это туалетная вода с древесным ароматом раскрывается нотами янтаря, корня ириса и вишни.

  2. Для нее: Avon Attraction Desire — парфюмерная вода с нотами янтаря, жасмина, вишни.

Ноты янтаря придают композиции стойкость, тепло и ощущение неги, а в комбинации с вишней и другими компонентами раскрываются смолистые, сладковатые и бальзамические оттенки.

Фото №1 - Запуск новой восстанавливающей бонд-маски Olaplex — No.8 и другие бьюти-итоги недели

Фото №1 - Запуск новой восстанавливающей бонд-маски Olaplex — No.8 и другие бьюти-итоги недели

Lamoda стала онлайн-партнером KIKO MILANO в России, Беларуси и Казахстане

В бьюти-категории Lamoda появился новый бренд KIKO MILANO. Lamoda стала эксклюзивным онлайн-партнером итальянской косметики в России, Беларуси и Казахстане, ранее приобрести косметику KIKO MILANO можно было только в собственных магазинах бренда и в официальном интернет-магазине.

Фото №2 - Запуск новой восстанавливающей бонд-маски Olaplex — No.8 и другие бьюти-итоги недели

Фото №2 - Запуск новой восстанавливающей бонд-маски Olaplex — No.8 и другие бьюти-итоги недели

Увлажняющая бонд-маска Olaplex — No.8

Содержит высокую концентрацию активного ингредиента bis-aminopropyl diglycol dimaleate, восстанавливает волосы на молекулярном уровне, придает волосам блеск, уплотнение и гладкость. Вам достаточно распределить средство по длине волос, подержать на волосах 10 минут, а затем полностью смыть. Для средней длины достаточно объема, равного двум нажатиям

Фото №3 - Запуск новой восстанавливающей бонд-маски Olaplex — No.8 и другие бьюти-итоги недели

Фото №3 - Запуск новой восстанавливающей бонд-маски Olaplex — No.8 и другие бьюти-итоги недели

ТОП-5 летних косметологических процедур для лица в клинике SKIN ART

SKIN ART — это премиум-клиника эстетической и аппаратной косметологии, первая в России специализирующаяся на превентивной медицине. Ее методы направлены на замедление биологического старения организма. Спектр услуг клиники включает в себя подбор неинвазивных косметических процедур, разработку систем лечения с помощью инвазивных методик, а также клеточное омоложение.

По мнению специалистов клиники, при грамотном подходе поддержать красоту кожи в жаркий период можно в том числе с помощью инъекционных и аппаратных методик. Врачи SKIN ART составили ТОП-5 процедур, которые позволят сохранить красоту и молодость летом:

  • пилинг — процедура стимулирует выработку эластина и коллагена, которые отвечают за молодость и упругость кожного покрова, борются с признаками фотостарения. Происходит глубокое очищение дермы, выравнивается тон лица, разглаживаются морщины, восстанавливается микрорельеф кожи, она выглядит более свежей, гладкой и сияющей.

  • биоревитализация — в глубокие слои кожи вводится гиалуроновая кислота — она обладает свойством притягивать и удерживать воду в организме, тем самым обеспечивая упругость и укрепление кожного каркаса лица. Процедура оказывает воздействие на клеточном уровне, стимулирует обновление и восстановление дермы, питает и увлажняет ее.

  • мезотерапия — это внутрикожное введение коктейлей из препаратов, которые содержат витамины, микроэлементы, аминокислоты, антиоксиданты, липолитики и пептиды. В результате кожа избавляется от дефектов, морщин и пигментных пятен.

  • RF- лифтинг — процедура аппаратной косметологии, которая способствует сокращению числа и глубины морщин и улучшению структуры кожи.

  • фотоомоложение — лазерная методика, направленная на эффективное устранения ряда дефектов кожи. Процедура повышает тонус и тургор дермы, придает ей сияние и бархатистость.

Пространство SKIN ART располагается на 83-м этаже Башни Федерации делового центра «Москва-Сити». Панорамный вид на столицу вдохновляет на перемены и новые свершения, и каждый гость клиники имеет возможность раскрыть свою природную красоту в самом сердце шумного мегаполиса.

Адрес: Пресненская наб, 12 Башня «Федерация», восточный вход, 83 этаж

Фото №4 - Запуск новой восстанавливающей бонд-маски Olaplex — No.8 и другие бьюти-итоги недели

Фото №4 - Запуск новой восстанавливающей бонд-маски Olaplex — No.8 и другие бьюти-итоги недели

Коллекция сияющих жидких теней для век и хайлайтеров Mary Kay®

Две универсальные новинки Mary Kay® помогут создать яркий летний макияж без усилий:

  • жидкие тени с легкой гелевой текстурой «Аметист» и «Графит» — легко растушевываются и лежат на коже: за счет насыщенного пигмента с металическими, перламутровыми микрочастицами придают глазам сияющий блеск.

  • хайлайтер «Солнечный бриллиант» — придает коже естественное сияние за счет жемчужных светоотражающих частиц для создания эффекта мерцания.

Фото №5 - Запуск новой восстанавливающей бонд-маски Olaplex — No.8 и другие бьюти-итоги недели

Фото №5 - Запуск новой восстанавливающей бонд-маски Olaplex — No.8 и другие бьюти-итоги недели

Новый курс коммуникации «Дизайнер общения» от Тина Канделаки

В конце июля стартует курс по коммуникации «Дизайнер общения». Среди педагогов — Тина Канделаки.

26 июля в TK Education начнется второй поток курса по коммуникации от команды экспертов в области речевого имиджа и этикета. Обучение поделено на четыре модуля, продлится два месяца и будет проходить онлайн.

«Все мы говорим, но кто-то произносит набор звуков и слов, а кто-то решает с помощью речи и общения свои задачи и добивается любых целей. Какой будет ваша коммуникация, такой будет ваша жизнь», — Тина Канделаки, телеведущая, один из преподавателей курса «Дизайнер общения».

Курс «Дизайнер общения» дает теоретическую и практическую базу для успешной коммуникации: занятия начнутся с личного блока, в процессе которого студенты будут учиться слышать сами себя, далее — разбор секретов красивого голоса и артикуляции, и в финале курса педагоги сделают упор на социальных и финансовых аспектах — научат доносить свои мысли и предложения до собеседников и партнеров, конвертируя их в успешные проекты. За время обучения студенты научатся лучше понимать эмоции собеседника и свои собственные, им будут легче даваться публичные выступления, уйдет страх и связка со стрессом.

Программа обучения разрабатывалась при непосредственном участии Тины Канделаки, профессионала-практика, ведущей с огромным опытом и продюсера на ТВ. Тина же станет одним из спикеров курса и проведет девять лекций: «Конфликты и пути их решения», «Лидерство», «Искусство первого впечатления» и другие. Помимо Тины Канделаки среди преподавателей курса — театральный педагог и актер Андрей Бибиков, телеведущий, автор курса по сценической речи в МГУ Никита Макаров, бизнес-тренер Илья Гутаров, конфликтолог Андрей Кёниг.

Фото №6 - Запуск новой восстанавливающей бонд-маски Olaplex — No.8 и другие бьюти-итоги недели

Фото №6 - Запуск новой восстанавливающей бонд-маски Olaplex — No.8 и другие бьюти-итоги недели

Новая коллекция средств по уходу за кожей ног Kinetics

Kinetics выпустили линию SPA Pedicure для домашнего ухода за ногами. В коллекцию вошло четыре средства:

  1. Pedicure Callus Spray — cпрей для размягчение мозолей и ороговевшей кожи. Легкий спрей позволяет покрыть всю ногу в считанные секунды, оказывает деликатное воздействие даже на чувствительную кожу и не требует смывания. Кроме того, этот легкий спрей подходит для диабетиков благодаря своему составу: в отличие от аналогов Pedicure Callus Spray не содержит щелочь, которая потенциально вызывает раздражение.

  2. Pedicure Heal Cream — крем для заживления трещин на пятках и увлажнения сухой кожи при ежедневном использовании. Эффективный состав крема, ключевое действие оказывают 10% мочевины и экстракта икорного лайма, позволяет заживить трещины на пятках всего за 4 дня.

  3. Pedicure Light –Foot Cream — охлаждающий крем для снятия усталости ног снимает отеки: включает в себя 2% кофеина и 2.5% ментола. В этом дуэте кофеин отвечает за заметное уменьшение отечности ног, а ментол — за улучшение кровообращения и чувство легкости в ногах. Сразу после нанесения крема вы почувствуете ощущение прохлады — это действие ментола, который помимо прочего улучшает микроциркуляцию. Кофеин улучшит кровообращение и лимфатическую циркуляцию, что подарит вашим ногам долгожданный отдых и незаменимое чувство комфорта.

  4. Pedicure Dry Spray — спрей создан для предотвращения потливости ног и устранения неприятного запаха.

Фото №7 - Запуск новой восстанавливающей бонд-маски Olaplex — No.8 и другие бьюти-итоги недели

Фото №7 - Запуск новой восстанавливающей бонд-маски Olaplex — No.8 и другие бьюти-итоги недели

Новый бренд средств по уходу за волосами Valquer

Aesthetiks Beauty Group представили новый бренд профессионального ухода за волосами Valquer. Средства испанской лаборатории Valquer не тестируются на животных и не содержат мыла, сульфатов, соли, красителей и силиконов. Часть продукции, которую выпускает компания, имеет веганский и/или халяльный сертификат. На сайте Aesthetiks Beauty Group представлены две линейки Valquer:

  1. восстанавливающая

  2. увлажняющая.

Valquer — флагман эко-френдли движения в Европе. Компания перевела производство на солнечные источники энергии, осуществляет транспортировку на электрокарах и даже ведет полностью электронный документооборот, чтобы не тратить бумагу.

Фото №8 - Запуск новой восстанавливающей бонд-маски Olaplex — No.8 и другие бьюти-итоги недели

Фото №8 - Запуск новой восстанавливающей бонд-маски Olaplex — No.8 и другие бьюти-итоги недели
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.