Запуск новых кроссовок Lacoste и другие модные новости недели

Lacoste представили новые кроссовки

Новые кроссовки Lacoste AG-LT21 Ultra вдохновлены теннисом и видеоиграми и сочетают современный дизайн и комфорт. Лицом новой модели стал теннисист Даниил Медведев, который уже сыграл в новых кроссовках в рамках турнира Miami Open. Ультралегкая модель оснащена двойной системой шнуровки, а также мягким язычком. Все технологии разработаны специалистами Lacoste: каркас из гибкого пластика PEBEX обеспечивает стабильность, а  прочный и износостойкий материал KURIM защищает от травм стопу и голеностоп. В состав подошвы входят пенопласт DOW и прорезиненный материал Goodyear, которые обеспечивают амортизацию и оптимальное сцепление с поверхностью корта. Модель представлена в бело-синей расцветке и уже доступна в бутиках Lacoste и на сайте.

Oysho представили коллекцию пляжной одежды

Oysho встречает весну c Mediterranean Countryside — экологичной капсульной коллекцией Join Life. В ней представлены легкие, объемные и струящиеся модели для пляжа из тканей с жаккардовым узором, в клетку виши или полоску. Туники в классических тонах дополняют платья с принтами в индийском стиле, модели, завязывающиеся на бант, лаконичные купальники с оригинальными деталями на спине и бикини с высокими плавками V-образной формы и топы с треугольным вырезом и регулируемой спинкой. Цветовая палитра Mediterranean Countryside представлена в натуральных тонах: кремовом, терракотовом и оттенке сланца.

adidas Originals представили новую экологичную коллекцию Stan Smith

adidas Originals представили новую экологичную версию кроссовок Stan Smith, в процессе создания которых использовались переработанные материалы. На новых кроссовках появились герои Disney, Pixar, «Звёздных войн» и вселенной Marvel. Главным героем линейки более экологичных кроссовок стал Лягушонок Кермит. Вторая часть экологичной коллекции adidas Stan Smith x Disney доступна в продаже на сайте и в фирменных магазинах по всему миру. С 1 апреля коллекция будет доступна в избранных магазинах-партнерах.

Swatch и МоМА запустили специальную коллекцию часов

Бренд Swatch запускает специальную коллекцию дизайнов совместно с Музеем современного искусства в Нью-Йорке (MoMA) как часть серии «Путешествие по музеям». В коллекцию MoMA входят шесть уникальных работ: «Звёздная ночь» Винсента Ван Гога, «Надежда II» Густава Климта, «Сон» Анри Руссо, «Композиция в овале с цветными плоскостями 1» Пита Мондриана, а также «Город и дизайн, Чудеса жизни на Земле, Исаму Курита» и «Нью-Йорк» Таданори Йоко. Часы можно приобрести в единственном экземпляре или вместе в качестве коллекционного издания. Swatch и MoMА разработали уникальный дизайн упаковки для коллекционного набора, вдохновленный Blade Stair, знаменитым архитектурным элементом музея. Три работы современной бразильской художницы Беатрис Мильхазес из коллекции MoMA — «Сочные баклажаны», «Зеркало» и «Моя радость» — вошли в число паттернов Swatch X You. Благодаря коллекции дизайнов Swatch X You вы можете создать неповторимый облик ваших часов на сайте Swatch и в магазине Swatch в ГУМе. Часы можно приобрести в магазинах Swatch и на сайте.

MICHAEL Michael Kors представили новую сумку

В новом сезоне MICHAEL Michael Kors представили вариацию культовой сумки-багета, вдохновленной эстетикой 90-х годов, BRADSHAW. Сумка прямоугольной формы с коротким ремешком представлена в двух размерах и широкой цветовой палитре, которая варьируется от черно-белой гаммы до мандаринового и цвета лайма. Сумка BRADSHAW от MICHAEL Michael Kors уже в продаже во всех магазинах Michael Kors.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.