Запуск первого аромата Brioni и другие бьюти-итоги недели

#СоздайСвоюЛегенду: запуск первого аромата Brioni 

Модный бренд Brioni прославился на весь мир в первую очередь, своими исключительными костюмами, которые шьются по индивидуальным меркам на заказ. Спустя почти 70 лет успеха в фэшн-индустрии, компания начала активно развиваться и в другом, бьюти-направлении. Этим летом Brioni представили первый аромат в России Brioni Eau de Parfum, который предназначен для уверенных и сильных мужчин.

«Наш новый аромат, как и все изделия Brioni, идеально сочетает в себе изысканность и харизму. Он не заявляет о себе громко, но при этом окутывает владельца своим неотразимым присутствием, приятной негой и мужским шармом», — Норберт Штумпфль, креативный директор Brioni.

Парфюмерная композиция раскрывается фруктово-пряными нотами яблока, розового перца, а также цветочными — амброксана, фиалки, бобов тонка, кедра и мускуса.

Аромат эксклюзивно представлен в магазинах Л’Этуаль.

Фото №1 - Запуск первого аромата Brioni и другие бьюти-итоги недели

Фото №1 - Запуск первого аромата Brioni и другие бьюти-итоги недели

Летние новинки Pupa Milano

Известный итальянский бренд косметики Pupa Milano радует своими летними новинками: коллекция помад с ультратонким стержнем Bride & Maids Lip Stylo, которым удобно прорисовывать контур губ, а также коллекция палеток теней One Color One Soul Eye Palette: состоят из четырех смежных, пигментированных оттенка. Теперь точно знаем, каких бьюти-новинок не хватает в наших летних вишлистах.

Фото №2 - Запуск первого аромата Brioni и другие бьюти-итоги недели

Фото №2 - Запуск первого аромата Brioni и другие бьюти-итоги недели
Помада для губ Bride & Maids Lip Stylo Wedding Cake, палетка теней One Color One Soul Eye Palette Rose

Летние акции в онлайн-сторе MA&MI

В июле ловите отличные скидки на косметику MIZON, Authentica Beauty Concept, PI.N в онлайн-магазине MA&MI:

  • по промокоду MAANDMI для всех покупателей действует скидка 10% на первый заказ.

    Скидки в июле:

  • 01.07 — 31.07 MIZON -10%

  • 01.07 — 15.07 Authentica Beauty Concept -15%

  • 16.07 — по 31.07 PI.N — 20%

Фото №3 - Запуск первого аромата Brioni и другие бьюти-итоги недели

Фото №3 - Запуск первого аромата Brioni и другие бьюти-итоги недели

R+Co BLEU: новая линия по уходу за волосами

BLEU — первая люксовая линия по уходу за волосами, которая заимствовала из косметологии и фармакологии технологию микроинкапсуляции. В коллекцию R+Co BLEU входит 21 средство для ухода за волосами и стайлинга с эксклюзивным ароматом Light Waves, навевающим фантазии о лазурных водах Капри, разработаны с учетом потребностей волос любых типов и структур волос. Разделены на четыре линии по действию: средства для поддержания цвета и восстановления окрашенных волос «Искусство цвета», для создания супер объема даже на тонких волосах «Искусство формы», для экстренного восстановления поврежденных волос «Искусство возрождения», а также простые и эффективные средства для укладки «Искусство стиля».

Фото №4 - Запуск первого аромата Brioni и другие бьюти-итоги недели

Фото №4 - Запуск первого аромата Brioni и другие бьюти-итоги недели

Юбилейный набор BABOR в честь 65-летия бренда

Бренд BABOR продолжает в этом году отмечать свой юбилей — 65 лет. И главная новинка, посвященная этому событию — это юбилейный бьюти-бокс из 10 средств-бестселлеров. В набор входит три полноразмерных продукта, в том числе Коллаген Бустер Крем DOCTOR BABOR и семь средств в тревел-формате. На каждой коробочке — послание для поклонников бренда.

Фото №5 - Запуск первого аромата Brioni и другие бьюти-итоги недели

Фото №5 - Запуск первого аромата Brioni и другие бьюти-итоги недели

Термозащитное спрей для волос Sisley

Hair Rituel by Sisley представляет новое термозащитное средство LA CRÈME 230. Ежедневное использование стайлинговых средств заметно ухудшает качество волос. Разрушается внутренняя кератиновая структура, что приводит к их обезвоженности и ослаблению, волосы становятся ломкими и секущимися. Новая термоактивируемая формула LA CRÈME 230 призвана восстановить обезвоженные волосы, поврежденные применением горячих инструментов для укладки. Она возвращает им здоровье, улучшая их состояние и внешний вид. Формула крема 230, созданная на основе двух ионных полимеров и комплекса растительных ингредиентов, которые при контакте с высокими температурами запускают активный процесс восстановления волос, превращает привычную сушку феном в «мгновенное восстановление волос». При нагревании термоактивируемые компоненты образуют восстанавливающий микрогель, который проникая во внутреннюю структуру волоса, реструктурирует её и разглаживает поврежденные участки на поверхности волос.

Фото №6 - Запуск первого аромата Brioni и другие бьюти-итоги недели

Фото №6 - Запуск первого аромата Brioni и другие бьюти-итоги недели

Новинка: твикмент-сыворотка CURACEN Essence

Японский бустер для лица CURACEN Essence оказывает мощный лифтинг эффект, способствует быстрому восстановлению кожи, повышает ее тонус, придает лицу сияния. За счет содержания 11 аминокислот в высокой концентрации сыворотка полностью восстанавливает кожу, активизирует «уснувшие» клетки, улучшает обменные процессы в дерме, нормализует клеточное дыхание.

«CURACEN Essence — идеальная находка в случаях, когда нельзя провести инъекции, например, супер стрессовая кожа, поврежденная, если есть страх уколов, — подчеркивает Брянцева Ольга Евгеньевна, врач-дерматовенеролог, косметолог, специалист по anti-age методикам, руководитель учебно-методического центра медицинской корпорации RHANA и директор департамента научного маркетинга. — Преимущество сыворотки — наличие сбалансированного набора аминокислот, который необходим для построения белковых структур кожи. Благодаря их биодоступности, низкому молекулярному весу мы и получаем такие яркие результаты».

Эксперты рекомендует использовать сыворотку 1-3 раза в неделю. Полный курс — от 3 до 10 процедур (нужное количество специалист подбирает индивидуально, все зависит от типа кожи и имеющихся проблем). Повторять курс нужно 2 раза в год.

Фото №7 - Запуск первого аромата Brioni и другие бьюти-итоги недели

Фото №7 - Запуск первого аромата Brioni и другие бьюти-итоги недели
Сыворотка для лица CURACEN Essence

Лимитированная коллекция BUXOM VIBE ISLAND

Летние бьюти-новинки от BUXOM — тропический рай для истинных любителей макияжа. Универсальные оттенки теней и помад подойдут всем, навеяны известными коктейлями и созданы в лучших
традициях бренда. В коллекции представлены палетка, в которую вошли тени для век с праймером, румяна Wanderlust™ и новый хайлайтер, а также культовый кремовый блеск для губ с эффектом объема
в шести новых оттенках.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.