ZASPORT выпустил лимитированные футболки в поддержку российских олимпийских спортсменов

Российский бренд ZASPORT — официальный экипировщик Олимпийской команды России — выпустил лимитированную коллекционную футболку с хэштегом #wewillROCyou.

 «Я думаю, все, кто следят за Олимпийскими играми в Токио, знают о флешмобе #wewillROCyou
Тина Канделаки дала старт, а дальше тег разлетелся практически по всему миру.
Упоминания можно найти не только в российских, но и зарубежных СМИ. 
Поддержку нашим спортсменам выразили Тимати, DJ Smash, который выпустил микс из песни „We Will Rock You“ группы Queen и Первого концерта Чайковского, Дима Билан, записавший клип и песню в поддержку команды ROC, и тысячи людей нашей страны. И даже официальные лица не остались в стороне: Мария Захарова записала видео, где она боксирует на манекене с надписью Press и проводит брифинг по участию спортсменов, а Сергей Лавров сказал, что наша команда обязана побеждать», — рассказала креативный директор ZASPORT Анастасия Задорина. 

«ROC у нас сейчас называется команда — Российский олимпийский комитет. Я уже видел остроумные кричалки или мемы, взяты слова из американской песни We Will Rock You — переводится как «Мы вас разгромим». Если нам такую аббревиатуру одобрили, значит, символизм обязывает дополнительно стараться всех побеждать».
Тысячи упоминаний в соцсетях, акции автомобилистов, граффити на стенах с тегом по всей России и даже в Лос-Анджелесе — всё в поддержку наших олимпийцев! Пусть трибуны в Токио пустые, но мы рядом и верим в команду ROC!
Впереди финальные дни Олимпиады, ждем новых рекордов и побед!» — прокомментировал Сергей Лавров. 

Лимитированный тираж футболок доступен в розничных магазинах ZASPORT на Новом Арбате, 26 и в ТЦ «Европейский».

Фото №1 - ZASPORT выпустил лимитированные футболки в поддержку российских олимпийских спортсменов

Фото №1 - ZASPORT выпустил лимитированные футболки в поддержку российских олимпийских спортсменов
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.