Zegna изобрели новый мужской костюм. И он прекрасен

Ermenegildo Zegna, известные миру своими безупречными мужскими костюмами, решили отойти от своей прежней концепции: модный Дом отказался от Ermenegildo в названии бренда, оставив лишь лаконичное Zegna. Вместе с этим марка объединила линейки Z Zegna и Zegna Sport под одним именем. Эти изменения отразились и на дизайне коллекций — теперь они стали более технологичными, удобными и эффектными. За доказательствами ходить далеко не надо — показ бренда, открывший Неделю моды в Милане, стал отправной точкой к трансляции абсолютно нового облика современного мужчины.

Фото №1 - Zegna изобрели новый мужской костюм. И он прекрасен

Фото №1 - Zegna изобрели новый мужской костюм. И он прекрасен

Первым делом Zegna показали свои новые костюмы, которые обречены стать бестселлером. Их главная особенность заключается в необычном крое пиджаков — под лацканами скрывается накладная изгибающаяся часть, которую при желании можно носить отдельно. Затем на подиуме стали появляться модели в длинных пальто с кожаными ремешками, строгих рубашках в сдержанной палитре, свитерах с абстрактным рисунком, дутых свитшотах и водолазках. Последние, к слову, «сопровождали» каждый образ, представленный в коллекции.

Что касается женщин, то для них бренд приготовил костюмы из плотной ткани, широкие брюки-пуховики, классические костюмы и объёмные сумки. И заметьте, ни одного платья!

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.