Железные леди носят розовый: Кейт Миддлтон появилась на публике после сенсационного интервью Меган Маркл

Пока Меган Маркл изливала душу в публичном разговоре с давней подругой Опрой Уинфри, ее «родственница» — Кейт Миддлтон предпочла для беседы   чемпионку по гребле Жасмин Харрисон. Герцогиня Кембриджская сделала виртуальное появление в честь Международного женского дня. В видеозвонке, опубликованном сегодня на официальном канале королевской семьи на YouTube, она с широкой улыбкой болтает с Жасмин Харрисон, которая не так давно побила мировой рекорд как самая молодая женщина, пустившаяся в одиночное плавание в Атлантическом океане.

«Я думаю, что вы вдохновляете многих молодых женщин», — сказала супруга будущего короля в разговоре, который на самом деле состоялся на прошлой неделе. Она также спросила Харрисона о ее тренировочном процессе и мотивации для других женщин.

Кейт также подняла в разговоре проблемы эмоционального и ментального здоровье. (Ни об этом ли минувшей ночью поведала и Меган?) Ведь она, принц Уильям и принц Гарри запустили кампанию Heads Together в 2017 году, чтобы помочь бороться со стигматизацией, связанной с психическим здоровьем, и поддержать тех, кто борется за свое эмоциональное благополучие.

Для душевной беседы Кейт надела розовую блузку с задорным принтом и большим шелковым бантом американского бренда Boden. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.