Знаки зодиака, которые вечно влюбляются не в тех мужчин

Телец

Верный, сердечный и всегда позитивный — лучший способ описать Тельца. Но с этими прекрасными чертами характера приходит и небольшой недостаток — знак зодиака вечно сходит с ума по неподходящему герою-любовнику. Проблема в том, что Тельцы слишком торопятся подарить кому-то свое сердце, поэтому не всегда сразу замечают недостатки потенциального суженого. И когда розовая сладкая дымка рассеивается… Оказывается, что этот партнер совсем не устраивает требовательного Тельца.

Рак

Чувствительный Рак не так прост как кажется. Обычно в вопросах любви представители этого знака бывают очень осторожны. Так почему же именно они чаще всего страдают от неудавшегося романа? Все дело в том, что, будучи очень эмоциональными существами, Раки бывают падки на лесть и, соответственно, часто становятся жертвами лжецов, преследующих собственные корыстные интересы. Лишь спустя некоторое время у Раков «открываются глаза», и они понимают, что это партнерство им не годится.

Дева

На самом деле Дева считается знаком зодиака с самыми высокими аналитическими способностями. Но когда дело доходит до партнерства, все логичные рассуждения моментально отступают… Немецкие звездочеты уверены: Дева так и норовит связаться не с тем человеком и часто попадает в любовную ловушку. Кандидаты, которые сами объявляют себя «многообещающими» и клянутся достать все звезды с небес, на проверку оказываются залогом драмы — и оставляют размечтавшуюся Деву разочарованной.

Весы

Гармония для Весов превыше всего. Представители этого знака на самом деле точно знают, чего хотят от жизни. Но очень часто слишком быстро отдают свое сердце, оказавшись в ситуации, в которой чувствуют себя в безопасности. Нужно понимать, что это ощущение может быть обманчиво, а сам потенциальный партнер лишь оказался в правильный момент в нужном месте. Не торопитесь с выводами! А все хорошенько взвешивайте — вы это умеете!

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.