Золота, серебро и бронза: 3 великолепных платья Энн Хэтэуэй

Сегодня на HBO стартует премьера британской мелодрамы «Locked Down» о паре, которая пережила самоизоляцию во время пандемии. Главные роли в фильме исполнили Чиветель Эджиофор и Энн Хэтэуэй. Накануне актеры дали пресс-конференцию.

По случаю премьеры Энн выбрала три великолепных вечерних образа — золотое летящее плиссированное платье Azzaro, серебряное платье Dolche Gabbana из металлизированной ткани и бронзовое облегающее платье Versace с бесконечным разрезом.

Актриса выглядит во всех трех образах безупречно.

В своем инстаграме под постом о премьере актриса написала: «Как и вы, я пытаюсь осмыслить то, что произошло, пытаясь найти какую-то твердую эмоциональную основу в зыбучих песках этой пандемии… Интересно, что одна тема, к которой мы с Чиветел постоянно возвращались при создании нашего фильма „Locked Down“, заключалась в том, что в нем рассказывается о двух заблудших людях, которые находят силы, необходимые для борьбы за радость жизни, даже в безумии текущего момента. Я думаю, что мы все это чувствуем прямо сейчас… „Шоу должно продолжаться“. Я также надеюсь, что этот фильм принесет вам некоторое облегчение, заставив смеяться и чувствовать себя менее одиноким во время стольких страданий и потерь».

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.