Звезды не сошлись: Тимоти Шаламе и Эйза Гонсалес больше не вместе?

Летние романы, как видно, недолговечны. Вслед за новостью про разрыв Брэда Питта и Николь Потуральски стало известно, что каникулы для Тимоти Шаламе и Эйзы Гонсалес тоже закончились. Еще в июне пара вместе отдыхала в Мексике, на курорте Кабо-Сан-Лукас, где их и застали папарацци. Тимоти и Эйза прилетели туда на частном самолете вместе с другой парой, а позже были замечены целующимися на шезлонге и в бассейне. Влюбленные не скрывала чувств, а загорелый Шаламе играл серенады на гитаре для Гонсалес прямо на пляже. С тех пор мы почти ничего о них не слышали.

Но наступила осень, и отношения закончилась По сообщению сайта «E!», звезды давно уже не вместе. Эйзу часто видят гуляющей в одиночестве, а про Шаламе она даже не упоминает.

До знакомства с Эйзой, в 2019 году, Тимоти встречался с Лили-Роуз Депп, их роман продлился около года. Эту парочку тоже застукали фотографы за горячими поцелуями на яхте. Судя по всему, Тимати очень любит целоваться. Позже звезда фильма «Красивый мальчик» заявит, что сожалеет о тех диких фотографиях поцелуев, которые были сделаны во время поездки в Италию вместе с Лили-Роуз. Мол, ему было стыдно за эти снимки.

Эйза же до встречи с Тимоти рассталась со своим парнем из-за слишком напряженных графиков работы. Примечательно, что с ним звезда обнималась на этом же мексиканском курорте.

Близкие друзья актрисы утверждают, что Тимоти и Эйза «недолго встречались после поездки в Мексику, и потом расстались».

Что ж, 30-летняя красавица актриса и 27-летний актер снова свободны! И хоть нам жаль, что такая красивая пара не состоялась, это значит, мы скоро услышим как минимум о двух новых звездных романах.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.