Звезды сериала «Игра престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли впервые стали родителями

Игры закончились! Звезда «Игры престолов» Кит Харингтон и звезда фильма «Смерть на Ниле» Роуз Лесли стали родителями. Первенец появился на свет 16 февраля в Лондоне.

Еще в сентябре 2020 года актриса во время фотосессии для британского журнала MAKE подтвердила, что ждет ребенка. Хотя будущая мама практически не раскрыла других подробностей, она кратко коснулась жизни с Китом в особняке в Восточной Англии.

«Какое счастье иметь возможность сбежать в деревню. Жить в окружении зелени, птиц, живых изгородей, рядом с нашими восхитительными соседями. Там так спокойно и хорошо», — сказала она тогда журналистам. Через месяц Лесли снова заговорила о беременности в разговоре с журналистом New York Post, добавив, что очень рада ожиданию нового члена семьи.

Напомним, эта семья официально образовалась в 2018 году, когда звезды связали себя узами брака в Шотландии. А вот встречаются актеры с 2012 года. Но для фанатов «Игры престолов» история любви этой пары началась, когда звезды играли Джона Сноу и его возлюбленную Игритт на экране. В интервью Vogue Italia в 2016 году Харингтон вспомнил, как влюбился в актрису, когда они оба снимались во втором сезоне шоу в Исландии.

Актер вспоминал о тех днях в интервью: «Исландия прекрасна, северное сияние волшебно, и именно там я влюбился. Если вас уже привлекает кто-то, а затем вам приходится играть с ним в любовь, очень легко влюбиться по-настоящему».

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.