В доме для обманутых дольщиков в Рязановском поселении завершены работы на слаботочных наружных сетях

Городской застройщик КП «УГС» завершил монтаж слаботочных наружных инженерных сетей в компенсационном доме для обманутых дольщиков, который строится по адресу: Рязановское поселение, п. Фабрики им. 1 Мая, квартал № 99, вл. 1 (ТиНАО).

Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Установка слаботочных систем позволит обеспечить дом телефонными линиями, телевизионными сетями, сетями охранно-пожарной сигнализации и др.

В «Управлении гражданского строительства» отметили также, что в июле завершены работы по монтажу оконных проемов, что позволило закрыть тепловой контур обоих корпусов компенсационного дома.

В целом же монтаж внутренних инженерных сетей выполнен почти на 80%, а наружных – более чем на 90%. На 93% выполнены отделочные работы. Готовность кровли, фасадов, внутренних стен и перегородок близка к 100%. Активно ведутся работы по благоустройству территории.

Квартиры в строящемся доме ожидают дольщики, которые инвестировали свои средства в приобретение недвижимости в трех проблемных жилых комплексах по адресам: г. о. Щербинка, ул. Овражная, корп. 3; г. о. Щербинка, ул. Мостотреста, вл. 7 и пос. Михайлово-Ярцевское, п. Шишкин Лес.

Решение о возведении компенсационного дома для дольщиков трех проблемных объектов принято Мэром Москвы Сергеем Собяниным. Городским застройщиком является казенное предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства», подведомственное Департаменту строительства города Москвы.

Компенсационный дом для обманутых дольщиков в поселении Рязановском обеспечат котельной

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.