ЦСКА на своей площадке проиграл «Барысу» в матче КХЛ

ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл казахстанскому «Барысу». Встреча, состоявшаяся на «ЦСКА Арене», завершилась со счетом 3:2 в пользу команды из Нур-Султана.

В первом периоде соперники обменялись голами. На шайбу Сергея Толчинского гости ответили точным броском Корбана Найта.

На 36-й минуте Линус Виделль реализовал большинство и вывел «Барыс» вперед. В середине третьего периода Клас Дальбек восстановил равенство на табло.

Победную шайбу гости забросили на 53-й минуте. При игре в равных составах после передач Найта и Виделля отличился Даррен Диц.

Для «Барыса» победа стала пятой подряд. Ранее в ходе этой серии команда Андрея Скабелки дважды победила екатеринбургский «Автомобилист» (оба раза — 4:2), а также нижнекамский «Нефтехимик» (2:1) и омский «Авангард» (4:3).