А поехали в горы: рождественский weekend на Роза Хутор

Для тех, кто все-таки смог найти в себе силы выйти из-за праздничного стола, сообщаем: до начала рабочей недели осталось еще несколько свободных дней, которые можно провести в горах. И чудесный повод для поездки имеется: весь январь музыкальный фестиваль Ski Music Fest при поддержке glo™ организует прямые трансляции из Красной Поляны. Вы можете присоединиться к зимним вечеринкам лично, а можете зажигать — онлайн в официальном аккаунте фестиваля @ski.musicfest. Мы слетали в Сочи на открытие фестиваля, чтобы увидеть все вживую.

Riders Lodge

Ski Music Fest проводится на курорте Роза Хутор, на высоте 1 100 метров над уровнем моря в баре «Мамонт», так что удобнее всего расположиться в отеле Riders Lodge. Во-первых, там пройдут самые крутые вечеринки января, во-вторых, отель ближе всех расположен к подъемнику, системе ski in/ski out, горнолыжной школе с прокатом, так что если надумаете кататься, то отметите шаговую доступность локации до любой станции с активностями.

Riders Rent

Приезжайте налегке, в Riders Rental можно арендовать всю необходимую экипировку и снаряжение: 2000 комплектов снаряжения доступны всем на Роза Плато. Там же вы можете забронировать для себя занятие с инструктором Riders School, а на время катания отвести ребенка в детскую комнату.

Riders School

Занятия проводятся в группах разного уровня: как у детей, так и у взрослых. Вы можете прокачать навыки катания на сноуборде/лыжах всего за 3-4 дня. Для самых амбициозных клиентов в школе работает одни из самых крутых инструкторов и лекторов России, которые с радостью делятся опытом с подопечными.

Ski Music Fest х glo™

На время проведения фестиваля в «Мамонте» для всех совершеннолетних любителей табака будет доступна специально оборудованная зона glo™: гости могут наслаждаться музыкой и тестировать новое устройство glo™ HYPER одновременно. Чтобы получить девайс в подарок вам достаточно просто сфоткаться в фотозоне, выложить снимок у себя в сторис с хештегами: #myglo #hyperplus #гло #хайпер и готово!

Остановиться лучше в

Riders Lodge — любимом месте отдыха райдеров, любителей активных видов спорта, простых путешественников и семейных пар. При отеле есть все, что нужно для комфортного времяпрепровождения: Riders Bar, ресторан, игровые зоны Sony PlayStation, массажный кабинет, кинотеатр. Кроме того, в отеле часто проводятся турниры по кикеру и пинг-понгу, а для детей работает детская комната со множеством активностей. Отдельно стоит сказать про панорамные окна в номерах: встретить рассвет с чашкой кофе на открытом балконе, глядя на заснеженные вершины — мечта, идеальное начало дня, не так ли?

На первом этаже отеля расположена большая станция Surf Cofee: в любое время дня там всегда полно народу, все общаются друг с другом, знакомятся — место с отличной атмосферой и вкусным кофе.

Обед на «Горизонте»

Не забудьте добавить в свой маршрутный лист адрес кафе-бара «Горизонт». Это отличное место для вкусного завтрака, обеда и ужина. Сюда важно прийти голодным, потому что попробовать захочется много, а вы нерезиновые. Не важно на чем в итоге вы остановите свой выбор: на равиоли с крабом, хот-доге с чили кон-карне или лососе на гриле с овощами — по вкусу это будет 10 из 10 без интриги. «Горизонт» — проект молодых ребят из Красноярска, которые не ошиблись с выбором шефа, локации и крутой команды, и потому так успешны (сюда хочется вернуться не раз и не два). Помимо вкусной еды, уютного интерьера и приветливого персонала бар славится классными музыкальными вечеринками, акустическими концертами с сидром и танцами.

Где: Красная Поляна, Турчинского, 67б.

Подарки

Если вы все еще в поисках новогоднего подарка для любителей веселых вечеринок и классной музыки, то glo™ HYPER станет отличным вариантом. Будьте внимательны, потому что девайс предназначен для лиц старше 18 лет. Друзья оценят подарок за стильный дизайн и функциональность* благодаря отсутствию горения, пепла и меньшему запаху.**

*По сравнению с другими устройствами в линейке БАТ.

**По сравнению с курением обычных сигарет. Это необязательно означает, что данный продукт менее вреден, чем другая продукция из табака.

Билеты «туда-обратно»

Забронировать недорогие билеты на самолет можно на сайте Nordwind: сейчас там представлено несколько выгодных предложений как для путешественников без компании, так и для большой семьи.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.