Aperol Spritz и Peak выпустил коллекцию одежды и аксессуаров après-ski

Горнолыжный сезон 2021 в самом разгаре. Самое время задуматься о том, где провести мартовские выходные. Как насчет поездки в Сочи? Вдохновившись зимними видами спорта и горнолыжной модой, Aperol Spritz представили капсульную коллекцию après-ski. Линейка создана при участии бренда Peak, специализирующегося на производстве одежды и аксессуаров для молодой и активной аудитории.

В капсульную линейку вошли четыре предмета: вязаный жилет, яркое худи, шапка-бини и бандана. Жилет свободного кроя выполнен в спокойном бежевом оттенке. Разбавить базовый образ можно при помощи худи в оттенке Aperol Spritz, банданы с крупными надписями Half Aperol, Half Prosecco и теплой двухцветной шапки с отворотом. Помимо одежды Aperol Spritz представил ароматическую свечу с запахом знаменитого коктейля, которая будет напоминать о летних вечеринках с друзьями даже зимой.

Вещи из коллекции идеально подойдут и для склона, и для похода на вечеринки, которые уже давно стали частью горнолыжной культуры. Каждые выходные на Красной Поляне Aperol Spritz проводит вечеринки на специально оборудованной площадке Grand Aperol Party. Следующий раз вечеринки состоятся 8-го и 20-го марта в заведениях Après-ski.

Капсула Aperol Spritz аprès-ski поступит в продажу 7-го марта, по предзаказу она уже доступна на официальном сайте. Купить новинки из коллекции можно в магазине «Траектория» на Красной Поляне. Все деньги, вырученные от продажи, будут направлены в благотворительный фонд.

Адрес магазина Траектория на Красной Поляне:
ТЦ Горки Молл. 1-ый этаж
Ул. Горная Карусель, 3, Эстостадок

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.