Brunello Cucinelli готовят коллаборацию с Oliver Peoples

Итальянский бренд Brunello Cucinelli объявил о коллаборации с Oliver Peoples для создания первой коллекции солнцезащитных очков. Новая коллекция оптики объединяет в себе изысканную эстетику и оригинальный подход, присущий обоим брендам, а также высокое мастерство, особое внимание к творчеству и достоинству человека.

Бренд Oliver Peoples, принадлежащий группе Luxottica, оказал особое влияние на индустрию очков с момента своего основания в 1987 году благодаря оригинальному стилю форм и цветов, который отличается от современного производства. Очки 1980-х годов имели крупные геометрические формы с яркими оправами — именно эти характерные особенности Oliver Peoples представили в совершенно новом прочтении.

Фото №1 - Brunello Cucinelli готовят коллаборацию с Oliver Peoples

Фото №1 - Brunello Cucinelli готовят коллаборацию с Oliver Peoples

То же самое произошло в Италии, в Соломео, где разбит великолепный парк «Гамлета Кашемира и Гармонии», там Брунелло Кучинелли с 1978 года постепенно создавал историю своего бренда, ценящегося во всем мире за элегантность и утонченность, начиная с новаторской идеи окрашивания кашемира в яркие цвета. Так Oliver Peoples и Brunello Cucinelli стали пионерами в своих отраслях: именно это сходство привело к дружественному сотрудничеству между двумя брендами.

Коллекция будет создана в Италии и представлена в пяти различных стилях, вдохновленных культурой и красотой Соломео. Формы и цвета станут результатом совместной творческой работы команды дизайнеров, призванной выразить подлинное мастерство, которое так же близко сердцу Брунелло Кучинелли, как и компании Oliver Peoples. Коллекция будет доступна уже в конце сентября 2021 года.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.